Фильтры
На карте

Купить квартиру в Казани в районе Московский

12 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 47.3 м², 5/5 этаж
Казань, 56-й квартал, проспект Ибрагимова, 85📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаfoot5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 2/5 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, Беломорская улица, 83📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar13 мин
Авиастроительнаяcar16 мин
Яшьлек (Юность)car16 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 11.7 м², 3/4 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, улица Гудованцева, 3📍На карте
1 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar12 мин
Авиастроительнаяcar15 мин
Яшьлек (Юность)car15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 3/4 этаж
Казань, улица Гагарина, 99📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot8 мин
Авиастроительнаяfoot14 мин
Яшьлек (Юность)foot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 2/3 этаж
Казань, 34-й квартал, улица Тунакова, 41а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяfoot6 мин
Яшьлек (Юность)foot7 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 60 м², 4/5 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, улица Гудованцева, 33📍На карте
7 499 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar14 мин
Авиастроительнаяcar17 мин
Яшьлек (Юность)car17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.5 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Яшьлек, Ютазинская улица, 18📍На карте
4 200 000 ₽
125 373 ₽/м²
Авиастроительнаяcar12 мин
Яшьлек (Юность)car13 мин
Северный вокзалcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Авиастроительная, Хлебозаводская улица, 9📍На карте
4 400 000 ₽
126 801 ₽/м²
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.5 м², 4/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, м. Яшьлек, улица Декабристов, 99📍На карте
7 850 000 ₽
172 527 ₽/м²
Яшьлек (Юность)foot10 мин
Авиастроительнаяfoot12 мин
Козья слободаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25.5 м², 2/3 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, м. Яшьлек, улица Тунакова, 43📍На карте
3 300 000 ₽
129 412 ₽/м²
Авиастроительнаяfoot6 мин
Яшьлек (Юность)foot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Жилплощадка, м. Авиастроительная, улица Химиков, 53📍На карте
4 850 000 ₽
115 476 ₽/м²
Северный вокзалcar15 мин
Авиастроительнаяcar18 мин
Яшьлек (Юность)car18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 1/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Жилплощадка, м. Авиастроительная, улица Гудованцева, 51📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar16 мин
Авиастроительнаяcar19 мин
Яшьлек (Юность)car19 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов