Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Казани у метро Суконная слобода

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 49 м², 2/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Нариманова, 45📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar4 мин
Суконная слободаcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 32 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Татарстан, 51📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar5 мин
Суконная слободаcar7 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 63.9 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 25, МЖК, м. Яшьлек, улица Маршала Чуйкова, 65📍На карте
11 490 000 ₽
179 812 ₽/м²
Козья слободаcar11 мин
Северный вокзалcar11 мин
Яшьлек (Юность)car11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26.1 м², 2/3 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Поповка, м. Площадь Тукая, Южно-Промышленная улица, 1/77А📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar12 мин
Площадь Тукаяcar13 мин
Проспект Победыcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 10/16 этаж
Казань, Азино-1 м-н, улица Академика Глушко, 39📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыcar11 мин
Горкиcar12 мин
Дубравнаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.9 м², 1/19 этаж
Казань, жилой комплекс АртСити, проезд Юнуса Ахметзянова, 3а📍На карте
16 450 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 77.1 м², 9/10 этаж
Казань, 2-я Азинская улица, 1в📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыcar12 мин
Горкиcar13 мин
Суконная слободаcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 46 м², 2/18 этаж
Казань, жилой комплекс Возрождение, улица Павлюхина, 110г📍На карте
11 300 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar5 мин
Суконная слободаcar6 мин
Горкиcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.9 м², 1/10 этаж
Казань, Заря, 16📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar10 мин
Аметьевоcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41 м², 7/9 этаж
Казань, Азино-1 м-н, проспект Победы, 144📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar11 мин
Проспект Победыcar11 мин
Дубравнаяcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 2/10 этаж
Казань, жилой комплекс АртСити, улица Николая Ершова, 62г📍На карте
12 700 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar12 мин
Аметьевоcar12 мин
Площадь Тукаяcar13 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12 м², 1/5 этаж
Казань, улица Космонавтов, 10📍На карте
2 999 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Горкиcar12 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 96.2 м², 9/10 этаж
Казань, Умырзая улица, 10📍На карте
20 700 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar17 мин
Проспект Победыcar17 мин
Дубравнаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50 м², 5/10 этаж
Казань, 2-я Азинская улица, 3📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar13 мин
Проспект Победыcar13 мин
Суконная слободаcar15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 62 м², 6/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Калуга, м. Суконная слобода, улица Достоевского, 66/17📍На карте
13 500 000 ₽
217 742 ₽/м²
Суконная слободаcar4 мин
Площадь Тукаяcar7 мин
Аметьевоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 126.7 м², 3/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, м. Суконная слобода, улица Лейтенанта Шмидта, 8📍На карте
23 200 000 ₽
183 110 ₽/м²
Суконная слободаcar4 мин
Площадь Тукаяcar5 мин
Аметьевоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Калуга, м. Суконная слобода, улица Достоевского, 81📍На карте
7 500 000 ₽
249 169 ₽/м²
Суконная слободаcar5 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
Аметьевоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 34.8 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, м. Проспект Победы, Рыбацкая улица, 4📍На карте
5 000 000 ₽
143 678 ₽/м²
Проспект Победыcar13 мин
Горкиcar14 мин
Аметьевоcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Суконная слобода, м. Суконная слобода, улица Марселя Салимжанова, 17📍На карте
9 490 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаfoot9 мин
ИсточникЦИАН