Фильтры
На карте

Купить квартиру у метро в Казани у метро Северный вокзал

54 квартиры
Северный вокзал
До 10 минут на авто
Деревянный
1-комн. кв., 35.3 м², 9/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Северный, м. Авиастроительная, улица Литвинова, 55📍На карте
4 870 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 10/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Козья слобода, улица Абсалямова, 25📍На карте
7 650 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаfoot12 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 30.2 м², 3/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, улица Кулахметова, 5📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Козья слободаcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.4 м², 2/5 этаж
Казань, 4-й квартал, улица Воровского, 11📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.2 м², 5/5 этаж
Казань, 39-й квартал, улица Маршала Чуйкова, 26📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)car8 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Козья слободаcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.3 м², 5/5 этаж
Казань, 56-й квартал, проспект Ибрагимова, 85📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаfoot5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.6 м², 2/5 этаж
Казань, 4-й квартал, улица Гагарина, 14📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot13 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Казань, Соцгород м-н, улица Побежимова, 47📍На карте
4 290 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 7/9 этаж
Казань, улица Лукина, 12📍На карте
8 750 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 178.6 м², 3/5 этаж
Казань, улица Сулеймановой, 3📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаfoot10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 15.1 м², 3/5 этаж
Казань, Ягодная слобода м-н, Базарная улица, 2📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.9 м², 2/5 этаж
Казань, 11-й квартал, проспект Ибрагимова, 39📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяfoot11 мин
Яшьлек (Юность)foot12 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 29 м², 2/6 этаж
Казань, 5-й квартал, улица Гагарина, 12📍На карте
6 550 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot14 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
Казань, Грабарский м-н, Тар Урам, 3а📍На карте
2 870 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 5/5 этаж
Казань, Молодёжная улица, 10а📍На карте
3 299 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.2 м², 13/18 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Козья слобода, Чистопольская улица, 12📍На карте
13 500 000 ₽
383 523 ₽/м²
Козья слободаfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.2 м², 5/5 этаж
Казань, улица Олега Кошевого, 6📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar4 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
Яшьлек (Юность)car7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.6 м², 2/5 этаж
Казань, 11-й квартал, Коллективная улица, 31📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяfoot13 мин
Яшьлек (Юность)foot14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 107.4 м², 16/16 этаж
Казань, жилой комплекс Магеллан, Чистопольская улица, 40📍На карте
25 700 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car6 мин
Авиастроительнаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.5 м², 4/5 этаж
Казань, 11-й квартал, улица Восстания, 5📍На карте
10 100 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)car4 мин
Авиастроительнаяcar4 мин
Северный вокзалcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 2/5 этаж
Казань, Ягодная слобода м-н, Шоссейная улица, 22📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car6 мин
Авиастроительнаяcar6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.9 м², 8/9 этаж
Казань, Карагандинская улица, 6а📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникДомклик