Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Казани у метро Северный вокзал

18 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 35.3 м², 9/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Северный, м. Авиастроительная, улица Литвинова, 55📍На карте
4 870 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 2/5 этаж
Казань, 4-й квартал, улица Гагарина, 14📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot13 мин
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 29 м², 2/6 этаж
Казань, 5-й квартал, улица Гагарина, 12📍На карте
6 550 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 5/5 этаж
Казань, Молодёжная улица, 10а📍На карте
3 299 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 11.7 м², 3/4 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, улица Гудованцева, 3📍На карте
1 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar12 мин
Авиастроительнаяcar15 мин
Яшьлек (Юность)car15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 11.9 м², 2/5 этаж
Казань, улица Восстания, 22а📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 8/9 этаж
Казань, улица Академика Павлова, 17📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.5 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Яшьлек, Ютазинская улица, 18📍На карте
4 200 000 ₽
125 373 ₽/м²
Авиастроительнаяcar12 мин
Яшьлек (Юность)car13 мин
Северный вокзалcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.5 м², 8/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Соцгород, м. Авиастроительная, улица Побежимова, 59📍На карте
6 100 000 ₽
171 831 ₽/м²
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Авиастроительная, Хлебозаводская улица, 9📍На карте
4 400 000 ₽
126 801 ₽/м²
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.2 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 25, МЖК, м. Козья слобода, улица Маршала Чуйкова, 53📍На карте
5 450 000 ₽
200 368 ₽/м²
Козья слободаcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 4/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, Фабричная улица, 4📍На карте
6 850 000 ₽
224 590 ₽/м²
Авиастроительнаяcar5 мин
Яшьлек (Юность)car6 мин
Козья слободаcar7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 29.2 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Айдарова, 24📍На карте
4 699 000 ₽
160 925 ₽/м²
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, улица Горьковское Шоссе, 31📍На карте
5 700 000 ₽
183 871 ₽/м²
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Козья слободаcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Айдарова, 8📍На карте
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 23.5 м², 1/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, Молодежная улица, 8📍На карте
3 700 000 ₽
157 447 ₽/м²
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 18.2 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Северный Вокзал, улица Ярослава Гашека, 3📍На карте
3 750 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 3/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, улица Симонова, 11📍На карте
8 799 000 ₽
239 755 ₽/м²
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникЦИАН