Фильтры
На карте
Главная / Красноярск / Купить многокомнатную квартиру

Купить многокомнатную квартиру в Красноярске

7 квартир
Деревянный
8-комн. кв., 276.7 м², 8/10 этаж
Красноярск, улица Ленина, 5а📍На карте
38 738 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 120.4 м², 4/10 этаж
Красноярск, 6-й мкр. жилмассива Северный м-н, Комсомольский проспект, 3а📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

5-комн. кв., 120 м², 9/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, Нанжуль-Солнечный мкр, улица Ольховая, 12📍На карте
13 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 155 м², 10/11 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Северо-Западный, улица Тотмина, 4Г📍На карте
16 700 000 ₽
107 742 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 115.1 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Николаевка мкр, улица Бебеля, 53А📍На карте
16 000 000 ₽
139 010 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 258 м², 3/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 3к4📍На карте
79 000 000 ₽
306 202 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 91.4 м², 1/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Ленинский, улица 26 Бакинских Комиссаров, 26📍На карте
6 500 000 ₽
71 116 ₽/м²
ИсточникЦИАН