Фильтры
На карте
Главная / Красноярск / Купить квартиру большую

Купить квартиру большую в Красноярске

33 квартиры
Деревянный
8-комн. кв., 276.7 м², 8/10 этаж
Красноярск, улица Ленина, 5а📍На карте
38 738 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 124.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Горького, 20📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 116.6 м², 5/12 этаж
Красноярск, Свободный проспект, 74г📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 123.5 м², 15/22 этаж
Красноярск, ЖК Перья, улица Партизана Железняка, 21г📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 125 м², 13/24 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Ярыгинская набережная, 23📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 4/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Транзитная улица, 54📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 120.4 м², 4/10 этаж
Красноярск, 6-й мкр. жилмассива Северный м-н, Комсомольский проспект, 3а📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 105 м², 5/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, Северное шоссе, 48А📍На карте
14 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 105.5 м², 1/16 этаж
Красноярск, Николаевка м-н, улица Копылова, 19📍На карте
15 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.4 м², 12/15 этаж
Красноярск, улица Академгородок, 78📍На карте
14 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 112.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Петра Ломако, 16📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 6/26 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Шахтеров, 38📍На карте
16 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 119.2 м², 3/10 этаж
Красноярск, Николаевка м-н, улица Бабушкина, 41📍На карте
15 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 120 м², 9/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, Нанжуль-Солнечный мкр, улица Ольховая, 12📍На карте
13 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104 м², 3/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Алексеева, 33📍На карте
14 300 000 ₽
137 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 102 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Взлетная улица, 28📍На карте
11 999 000 ₽
117 637 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125 м², 8/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Водопьянова, 14📍На карте
18 000 000 ₽
144 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 169.2 м², 5/15 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, проспект Мира, 52А📍На карте
48 000 000 ₽
283 688 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 155 м², 10/11 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Северо-Западный, улица Тотмина, 4Г📍На карте
16 700 000 ₽
107 742 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 115.1 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Николаевка мкр, улица Бебеля, 53А📍На карте
16 000 000 ₽
139 010 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 168 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Авиаторов, 39📍На карте
31 000 000 ₽
184 524 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110 м², 6/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Охраны Труда, 3📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН