Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Красноярске в районе Советский

13 квартир
Деревянный
4-комн. кв., 123.5 м², 15/22 этаж
Красноярск, ЖК Перья, улица Партизана Железняка, 21г📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 120.4 м², 4/10 этаж
Красноярск, 6-й мкр. жилмассива Северный м-н, Комсомольский проспект, 3а📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

4-комн. кв., 112.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Петра Ломако, 16📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 6/26 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Шахтеров, 38📍На карте
16 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 120 м², 9/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, Нанжуль-Солнечный мкр, улица Ольховая, 12📍На карте
13 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104 м², 3/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Алексеева, 33📍На карте
14 300 000 ₽
137 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 102 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Взлетная улица, 28📍На карте
11 999 000 ₽
117 637 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125 м², 8/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Водопьянова, 14📍На карте
18 000 000 ₽
144 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 168 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Авиаторов, 39📍На карте
31 000 000 ₽
184 524 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 135.2 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Алексеева, 93📍На карте
17 000 000 ₽
125 740 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 104.9 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Урванцева, 25📍На карте
15 600 000 ₽
148 713 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 144 м², 13/14 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Преображенский, улица Петра Подзолкова, 10📍На карте
45 000 000 ₽
312 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 128 м², 6/12 этаж
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН