Фильтры
На карте
Главная / Красноярск / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Красноярске

51 квартира
Деревянный
2-комн. кв., 63 м², 5/21 этаж
Красноярск, Покровский м-н, Линейная улица, 122📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 93 м², 7/15 этаж
Красноярск, Южный Берег м-н, Южная набережная, 14📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 64.4 м², 6/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Высотный, улица Академика Киренского, 69📍На карте
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30.7 м², 13/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, мкр. Покровский, Караульная улица, 40📍На карте
5 500 000 ₽
179 153 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 9.8 м², 5/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Новая улица, 16📍На карте
1 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 116.6 м², 5/12 этаж
Красноярск, Свободный проспект, 74г📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 77.2 м², 8/17 этаж
Красноярск, Иннокентьевский м-н, улица Партизана Железняка, 48ж📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 120.4 м², 4/10 этаж
Красноярск, 6-й мкр. жилмассива Северный м-н, Комсомольский проспект, 3а📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 69.8 м², 2/17 этаж
Красноярск, Тихие зори м-н, улица Лесников, 31📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 74.8 м², 4/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Батурина, 30к2📍На карте
12 800 000 ₽
171 123 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67.8 м², 10/12 этаж
Красноярск, Покровский м-н, улица Абытаевская, 8📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 72.4 м², 8/20 этаж
Красноярск, Взлётка м-н, улица Авиаторов, 21📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 44.8 м², 1/5 этаж
Красноярск, Саянская улица, 253📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 112.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Петра Ломако, 16📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.3 м², 10/12 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Зеленая роща, проспект Металлургов, 13А📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 120 м², 9/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, Нанжуль-Солнечный мкр, улица Ольховая, 12📍На карте
13 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.1 м², 17/25 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Алексеева, 48А📍На карте
9 990 000 ₽
243 066 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104 м², 3/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Алексеева, 33📍На карте
14 300 000 ₽
137 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.5 м², 2/8 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1к12📍На карте
30 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 102 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Взлетная улица, 28📍На карте
11 999 000 ₽
117 637 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 76 м², 1/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, Красномосковская улица, 3📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86.4 м², 5/8 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Преображенский, улица Петра Ломако, 8📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН