Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Красноярске в районе Октябрьский

10 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 64.4 м², 6/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Высотный, улица Академика Киренского, 69📍На карте
11 700 000 ₽
181 677 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 116.6 м², 5/12 этаж
Красноярск, Свободный проспект, 74г📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 88.5 м², 2/8 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1к12📍На карте
30 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 32.8 м², 16/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Вильского, 34📍На карте
5 000 000 ₽
152 439 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90 м², 6/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1/2📍На карте
33 500 000 ₽
372 222 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 258 м², 3/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 3к4📍На карте
79 000 000 ₽
306 202 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61.4 м², 8/11 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1/4📍На карте
20 000 000 ₽
325 733 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 6/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1/3📍На карте
25 900 000 ₽
7%
246 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 159 м², 7/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 3к2📍На карте
65 000 000 ₽
408 805 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 159 м², 3/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1к13📍На карте
45 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов