Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Красноярске в районе Советский

26 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 77.2 м², 8/17 этаж
Красноярск, Иннокентьевский м-н, улица Партизана Железняка, 48ж📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 120.4 м², 4/10 этаж
Красноярск, 6-й мкр. жилмассива Северный м-н, Комсомольский проспект, 3а📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 74.8 м², 4/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Батурина, 30к2📍На карте
12 800 000 ₽
171 123 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72.4 м², 8/20 этаж
Красноярск, Взлётка м-н, улица Авиаторов, 21📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 112.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Петра Ломако, 16📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.3 м², 10/12 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Зеленая роща, проспект Металлургов, 13А📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 120 м², 9/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, Нанжуль-Солнечный мкр, улица Ольховая, 12📍На карте
13 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.1 м², 17/25 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Алексеева, 48А📍На карте
9 990 000 ₽
243 066 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104 м², 3/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Алексеева, 33📍На карте
14 300 000 ₽
137 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 102 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Взлетная улица, 28📍На карте
11 999 000 ₽
117 637 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86.4 м², 5/8 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Преображенский, улица Петра Ломако, 8📍На карте
14 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125 м², 8/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Водопьянова, 14📍На карте
18 000 000 ₽
144 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 57 м², 10/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, улица Светлова, 38📍На карте
6 375 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 80.3 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Молокова, 1к3📍На карте
12 200 000 ₽
151 930 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65.5 м², 16/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Иннокентьевский, улица Партизана Железняка, 48В📍На карте
16 700 000 ₽
254 962 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 6/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Солнечный, улица Микуцкого, 2📍На карте
8 200 000 ₽
128 125 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 168 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Авиаторов, 39📍На карте
31 000 000 ₽
184 524 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 135.2 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Алексеева, 93📍На карте
17 000 000 ₽
125 740 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.7 м², 2/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Преображенский, улица Петра Ломако, 12📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41 м², 10/19 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Авиаторов, 28📍На карте
13 900 000 ₽
339 024 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.59 м², 10/15 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, Соколовская улица, 20А📍На карте
5 800 000 ₽
150 298 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 89 м², 8/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Преображенский, улица Петра Ломако, 1А📍На карте
22 500 000 ₽
252 809 ₽/м²
ИсточникЦИАН