Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Красноярске в районе Октябрьский

8 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 116.6 м², 5/12 этаж
Красноярск, Свободный проспект, 74г📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.4 м², 12/15 этаж
Красноярск, улица Академгородок, 78📍На карте
14 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

5-комн. кв., 155 м², 10/11 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Северо-Западный, улица Тотмина, 4Г📍На карте
16 700 000 ₽
107 742 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 258 м², 3/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 3к4📍На карте
79 000 000 ₽
306 202 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 154.5 м², 4/6 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Парковый, улица Баумана, 9📍На карте
15 300 000 ₽
99 029 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 6/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1/3📍На карте
25 900 000 ₽
7%
246 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 159 м², 7/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 3к2📍На карте
65 000 000 ₽
408 805 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 159 м², 3/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1к13📍На карте
45 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
ИсточникЦИАН