Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить дом / поселение Марушкинское

Купить дом - поселение Марушкинское

140 домов
Год постройки
Дом, 4 спальни, 181.5 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Кокошкино, Марушкинское поселение, д. Марушкино, Марушкино Поле-4 кп, бульвар Солнечный, 77А📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 82.5 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Аэропорт Внуково, Новомосковский ао, д. Постниково, переулок Садовый, 1А📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Дом, 4 спальни, 200 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Санино, Акиньшино-5 кп📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 200 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Санино, д. Большое Свинорье, улица Черничная, 12📍На карте
36 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 190 м², 2 этажа
Москва, д. Марушкино, Солнечный бульвар📍На карте
23 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 5 спален, 410 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Крекшино кп, 218📍На карте
145 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 235 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Марушкинское поселение, д. Крекшино, Лесное озеро кп, улица Центральная📍На карте
35 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 130 м², 1 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Марушкинское поселение, д. Крекшино, улица Фермерская📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 5 спален, 226 м², 3 этажа
Москва, д. Шарапово (Новомосковский АО), деревня Шарапово, 7📍На карте
21 299 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 236 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Толстопальцево, д. Давыдково, 121Б📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 130 м², 1 этаж
Москва, д. Крекшино, Фермерская улица📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 4 спальни, 344 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Крекшино кп, улица Клубничная📍На карте
66 187 320 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

Дом, 4 спальни, 323 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Крекшино кп, улица Клубничная, 76📍На карте
175 000 000 ₽
Без комиссии
Одинцовоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 214.5 м², 3 этажа
Москва, СНТ Поляна, 7📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 3 спальни, 104 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Толстопальцево, № 154 кв-л, 108В📍На карте
15 725 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 492 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Крекшино кп📍На карте
114 050 372 ₽
231 810 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Дом, 5 спален, 276 м², 3 этажа
Москва, д. Марушкино, Северная улица, 4📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Рассказовкаcar14 мин
Новопеределкиноcar17 мин
Боровское шоссеcar19 мин
ИсточникДомклик
Дом, 2 спальни, 130 м², 1 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Марушкинское поселение, д. Крекшино, улица Запрудная, 173📍На карте
28 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 199.4 м², 2 этажа
Москва, коттеджный посёлок Акиньшино, 428📍На карте
16 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 150 м², 2 этажа
Москва, НАО (Новомосковский), м. Крёкшино, Анкудиново кп, 96📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Дом, 4 спальни, 323 м², 2 этажа
Москва, коттеджный посёлок Крёкшино📍На карте
102 460 088 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Дом, 4 спальни, 492 м², 2 этажа
Москва, коттеджный посёлок Крёкшино📍На карте
114 050 372 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик