Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить многокомнатную квартиру вторичку

Купить многокомнатную квартиру вторичку в Москве

989 квартир
Деревянный
5-комн. кв., 105 м², 4/5 этаж
Московская область, Ступино, проспект Победы, 31📍На карте
9 900 000 ₽
94 286 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 145 м², 1/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Тушинская, улица Свободы, 24/9📍На карте
57 000 000 ₽
Без комиссии
Сходненскаяcar6 мин
Тушинскаяcar7 мин
Спартакcar10 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

5-комн. кв., 195 м², 7/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 29📍На карте
169 990 000 ₽
871 744 ₽/м²
Смоленскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 251 м², 1/9 этаж
Москва, Ельнинская ул., 15📍На карте
115 000 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяfoot8 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 321 м², 33/33 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, Ленинский проспект, 111к1📍На карте
130 000 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 134.2 м², 1/3 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская, улица Остоженка, 3/14📍На карте
78 990 000 ₽
588 599 ₽/м²
Кропоткинскаяfoot3 мин
Боровицкаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 206.7 м², 20/24 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Ховрино, улица Дыбенко, 16К1📍На карте
64 100 000 ₽
310 111 ₽/м²
Ховриноfoot12 мин
Беломорскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
7-комн. кв., 227 м², 6/12 этаж
Москва, улица Усачёва, 13📍На карте
590 000 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot6 мин
Спортивнаяfoot9 мин
Лужникиfoot13 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, улица Покровка, 41С2📍На карте
89 000 000 ₽
Без комиссии
Курскаяfoot11 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Красные воротаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 134.2 м², 1/3 этаж
Москва, улица Остоженка, 3/14 / 1-й Обыденский переулок, 14📍На карте
78 990 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot3 мин
Боровицкаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 139.6 м², 7/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, улица Машкова, 9С1📍На карте
133 000 000 ₽
952 722 ₽/м²
Красные воротаfoot11 мин
Курскаяfoot12 мин
Чистые прудыfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 227 м², 9/9 этаж
Москва, Преображенская пл., 2📍На карте
135 000 000 ₽
Без комиссии
Преображенская площадьfoot6 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

5-комн. кв., 166 м², 18/21 этаж
Москва, улица Нижние Мнёвники, 7📍На карте
102 000 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяcar8 мин
Крылатскоеcar10 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 133.1 м², 12/19 этаж
Москва, СВАО, р-н Бабушкинский, м. Бабушкинская, улица Коминтерна, 10к1📍На карте
64 900 000 ₽
487 603 ₽/м²
Бабушкинскаяcar5 мин
Свибловоcar6 мин
Ботанический садcar9 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 54.8 м², 5/5 этаж
Москва, Окская ул., 38📍На карте
19 900 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 251 м², 1/9 этаж
Москва, Ельнинская улица, 15📍На карте
115 000 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 165.6 м², 15/15 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 15к1📍На карте
89 999 999 ₽
543 478 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 250 м², 6/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Пушкинская, Малая Бронная улица, 20С2📍На карте
179 000 000 ₽
716 000 ₽/м²
Тверскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
Чеховскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 154 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Новослободская, Новослободская улица, 14/19С1📍На карте
67 800 000 ₽
440 260 ₽/м²
Менделеевскаяfoot0 мин
Новослободскаяfoot4 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 116.1 м², 9/25 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Сокол, Ленинградский проспект, 76К3📍На карте
53 000 000 ₽
456 503 ₽/м²
Соколfoot3 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 222.8 м², 3/4 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Чистые пруды, переулок Сверчков, 10📍На карте
120 000 000 ₽
538 600 ₽/м²
Чистые прудыfoot11 мин
Китай-городfoot12 мин
Тургеневскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 180 м², 4/18 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Первомайская, Измайловский бульвар, 55📍На карте
60 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
Первомайскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН