Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру вторичку площадью 100 кв м

Купить квартиру вторичку площадью 100 кв м в Москве

338 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 100 м², 14/18 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к2📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar8 мин
Лужникиcar9 мин
Кутузовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 3/15 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, Маломосковская улица, 14📍На карте
62 500 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot12 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

5-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, улица Покровка, 41С2📍На карте
89 000 000 ₽
Без комиссии
Курскаяfoot11 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
Красные воротаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 8/8 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, Сабурово пгт, улица Парковая, 20📍На карте
20 995 000 ₽
207 871 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar18 мин
Митиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 8/8 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, пгт Сабурово, жилой комплекс Пятницкие кварталы, Парковая улица, 20📍На карте
20 995 000 ₽
Без комиссии
Пятницкое шоссеcar18 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 18/28 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Парк Победы, улица Василисы Кожиной, 13📍На карте
63 500 000 ₽
635 000 ₽/м²
Багратионовскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 22/22 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Новопеределкино, Родниковая улица, 30к2📍На карте
35 900 000 ₽
359 000 ₽/м²
Саларьевоcar3 мин
Боровское шоссеcar7 мин
Солнцевоcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 19/21 этаж
Москва, Береговой проезд, 5 к2📍На карте
49 500 000 ₽
Без комиссии
Филиcar6 мин
Багратионовскаяcar6 мин
Тестовскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100 м², 6/30 этаж
Москва, Бартеневская ул., 18к1📍На карте
30 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.9 м², 10/22 этаж
Москва, Филёвский б-р, 7к2📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Филиcar10 мин
Багратионовскаяcar11 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Москва, улица Покровка, 41 ст2📍На карте
89 000 000 ₽
Без комиссии
Курскаяfoot10 мин
Чкаловскаяfoot11 мин
Чистые прудыfoot13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 1/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Константинова, 11📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 100 м², 5/22 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, улица Полины Осипенко, 10к1📍На карте
44 000 000 ₽
440 000 ₽/м²
ЦСКАfoot11 мин
Полежаевскаяfoot15 мин
Хорошевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 100.5 м², 8/27 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Янковского, 1к1📍На карте
71 000 000 ₽
706 468 ₽/м²
Мичуринский проспектcar7 мин
Раменкиcar9 мин
Озёрнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 12/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Раменки, Винницкая улица, 8к4📍На карте
64 100 000 ₽
634 653 ₽/м²
Раменкиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 5/14 этаж
Балашиха, улица Майкла Лунна, 3📍На карте
13 500 000 ₽
133 663 ₽/м²
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 101 м², 10/23 этаж
Москва, Профсоюзная улица, 91📍На карте
37 500 000 ₽
Без комиссии
Беляевоfoot2 мин
Коньковоfoot14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 101 м², 10/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, м. Беляево, Профсоюзная улица, 91📍На карте
37 500 000 ₽
371 287 ₽/м²
Беляевоfoot3 мин
Коньковоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 15/22 этаж
Москва, пр. Ольминского, 4📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 16/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Лесопарковая, 4📍На карте
15 000 000 ₽
6%
150 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 7/16 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Рабочий посёлок, Можайское шоссе, 41К1📍На карте
29 900 000 ₽
299 000 ₽/м²
Рабочий Посёлокcar5 мин
Сетуньcar6 мин
Кунцевскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 5/15 этаж
Котельники, 2-й Покровский проезд, 10📍На карте
14 500 000 ₽
145 000 ₽/м²
Котельникиcar8 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникАвито