Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру вторичку большую

Купить квартиру вторичку большую в Москве

5286 квартир
Деревянный
6-комн. кв., 480 м², 3/3 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Стрешнево, Береговая улица, 4К6📍На карте
460 000 000 ₽
Без комиссии
Тушинскаяcar18 мин
Щукинскаяcar18 мин
Спартакcar18 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 105 м², 4/5 этаж
Московская область, Ступино, проспект Победы, 31📍На карте
9 900 000 ₽
94 286 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, Фестивальная ул., 15к4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
5-комн. кв., 145 м², 1/5 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Тушинская, улица Свободы, 24/9📍На карте
57 000 000 ₽
Без комиссии
Сходненскаяcar6 мин
Тушинскаяcar7 мин
Спартакcar10 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 102.4 м², 4/4 этаж
Московская область, Одинцовский городской округ, д. Солослово, 1/5 мкр📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Одинцовоcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, САО, р-н Левобережный, м. Беломорская, Фестивальная улица, 15К4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 4/25 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Битца, Южная Битца ЖК, улица Ботаническая, 12📍На карте
16 500 000 ₽
157 143 ₽/м²
Бутовоcar15 мин
Битцаcar19 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 195 м², 7/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, улица Новый Арбат, 29📍На карте
169 990 000 ₽
871 744 ₽/м²
Смоленскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 14/18 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к2📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar8 мин
Лужникиcar9 мин
Кутузовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 119.5 м², 13/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Смоленская, Ружейный переулок, 3📍На карте
165 000 000 ₽
1 380 753 ₽/м²
Смоленскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 122.9 м², 13/28 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, Шагал ЖК, 1-я оч.📍На карте
55 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 251 м², 1/9 этаж
Москва, Ельнинская ул., 15📍На карте
115 000 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяfoot8 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 122 м², 11/11 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Рабочий посёлок, улица Багрицкого, 10к4📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяfoot13 мин
Рабочий Посёлокcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 147.6 м², 20/23 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Староволынская улица, 12к3📍На карте
79 000 000 ₽
535 230 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 135.5 м², 12/13 этаж
Московская обл., Дмитровский муниципальный округ, Дмитров, Большевистская ул., 20📍На карте
17 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 101 м², 3/15 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, Маломосковская улица, 14📍На карте
62 500 000 ₽
Без комиссии
Алексеевскаяfoot12 мин
ВДНХfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 117.1 м², 2/10 этаж
Москва, улица Космонавта Волкова, 5Б📍На карте
42 000 000 ₽
Без комиссии
Войковскаяfoot11 мин
Красный Балтиецfoot14 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 111.2 м², 10/21 этаж
Москва, Мосфильмовская улица, 88к4с2📍На карте
67 500 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot13 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 137.4 м², 15/19 этаж
Москва, Ломоносовский пр-т, 25к3📍На карте
83 600 000 ₽
Без комиссии
Университетfoot8 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 321 м², 33/33 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, Ленинский проспект, 111к1📍На карте
130 000 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 134.2 м², 1/3 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская, улица Остоженка, 3/14📍На карте
78 990 000 ₽
588 599 ₽/м²
Кропоткинскаяfoot3 мин
Боровицкаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120.4 м², 12/13 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Технопарк, улица Мустая Карима, 12📍На карте
52 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН