Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру до 2 млн рублей

Купить квартиру до 2 млн рублей в Москве

180 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 44 м², 4/4 этаж
Московская обл., г.о. Красногорск, пгт. Нахабино, Парковая ул., 10📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Нахабиноcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 21.3 м², 2/3 этаж
Московская обл., Волоколамский муниципальный округ, пгт. Сычёво, ул. Мира, 2📍На карте
1 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 28.2 м², 1/1 этаж
Московская область, Волоколамский муниципальный округ, пос. Трехмарьино, 9📍На карте
1 000 000 ₽
35 461 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.1 м², 4/4 этаж
муниципальный округ Шатура, Рошаль, улица Мира, 9📍На карте
1 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 23.6 м², 5/5 этаж
Шатура, проспект Ильича, 32/2📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 24 м², 1/5 этаж
Московская область, Воскресенск городской округ, Имени Цюрупы пгт, улица Октябрьская, 75📍На карте
1 500 000 ₽
62 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.5 м², 2/4 этаж
Московская область, Шатура муниципальный округ, с. Середниково, 241📍На карте
2 000 000 ₽
59 701 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 21.5 м², 2/5 этаж
Орехово-Зуевский городской округ, Куровское, Коммунистическая улица, 34📍На карте
1 950 000 ₽
90 698 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 21.1 м², 3/5 этаж
Московская обл., Дмитровский г.о., пос. Автополигон, 8📍На карте
1 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.1 м², 5/5 этаж
Московская область, Егорьевск муниципальный округ, д. Поповская, 1📍На карте
1 850 000 ₽
34 840 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.2 м², 5/5 этаж
муниципальный округ Шатура, посёлок Пустоши, Вокзальная улица, 5А📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 18.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Серпухов городской округ, Протвино, улица Победы, 8📍На карте
1 890 000 ₽
102 717 ₽/м²
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 18.4 м², 4/5 этаж
городской округ Серпухов, Протвино, улица Победы, 8📍На карте
1 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 4/5 этаж
Можайский муниципальный округ, деревня Клементьево, Центральная улица, 12📍На карте
2 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39 м², 1/5 этаж
Талдомский городской округ, село Николо-Кропотки, 27📍На карте
2 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, с. Рогачево, улица Мира, 14📍На карте
1 950 000 ₽
66 327 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 1/4 этаж
Московская обл., муниципальный округ Серебряные Пруды, д. Шеметово, 5📍На карте
2 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.7 м², 3/4 этаж
Московская обл., Можайский муниципальный округ, пос. учхоза Александрово, 15📍На карте
2 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.1 м², 1/2 этаж
Московская область, Воскресенск городской округ, с. Усадище, улица Южная, 8📍На карте
1 900 000 ₽
45 131 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.8 м², 1/4 этаж
Московская область, Серебряные Пруды пгт, Юбилейный мкр, 14📍На карте
2 000 000 ₽
67 114 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 33.2 м², 1/3 этаж
Московская область, Можайский муниципальный округ, Уваровка пгт, улица Урицкого, 25📍На карте
1 536 952 ₽
46 294 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 1/2 этаж
Московская область, Талдомский городской округ, д. Ермолино, 63📍На карте
1 999 999 ₽
60 606 ₽/м²
ИсточникЦИАН