Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить четырехкомнатную квартиру

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве

4186 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 89 м², 1/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, м. Плющево, 1-й Институтский проезд, 4/2📍На карте
21 100 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, Фестивальная ул., 15к4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, САО, р-н Левобережный, м. Беломорская, Фестивальная улица, 15К4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 4/25 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Битца, Южная Битца ЖК, улица Ботаническая, 12📍На карте
16 500 000 ₽
157 143 ₽/м²
Бутовоcar15 мин
Битцаcar19 мин
Бульвар Дмитрия Донскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 83 м², 3/4 этаж
Московская область, Ступино, улица Андропова, 30/23📍На карте
9 800 000 ₽
118 072 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82.4 м², 23/24 этаж
Москва, СВАО, р-н Марьина роща, м. Марьина Роща, Шереметьевская улица, 21📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 62 м², 1/5 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, улица Советской Конституции, 23Б📍На карте
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
ИсточникАвито
4-комн. кв., 122.9 м², 13/28 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, Шагал ЖК, 1-я оч.📍На карте
55 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 122 м², 11/11 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Рабочий посёлок, улица Багрицкого, 10к4📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяfoot13 мин
Рабочий Посёлокcar5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 135.5 м², 12/13 этаж
Московская обл., Дмитровский муниципальный округ, Дмитров, Большевистская ул., 20📍На карте
17 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 81.7 м², 7/8 этаж
Московская обл., Химки, мкр-н Клязьма-Старбеево, квартал Клязьма, Набережный пр., 12📍На карте
18 500 000 ₽
226 438 ₽/м²
ИсточникАвито
4-комн. кв., 120.4 м², 12/13 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Технопарк, улица Мустая Карима, 12📍На карте
52 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 80.1 м², 2/9 этаж
Московская обл., г.о. Жуковский, Жуковский, Молодёжная ул., 11📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 135.5 м², 4/21 этаж
Москва, улица Нижние Мнёвники, 7📍На карте
99 999 999 ₽
Без комиссии
Молодежнаяcar8 мин
Крылатскоеcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 70 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, Хомутовский тупик, 4к2📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Красные воротаfoot8 мин
Курскаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104 м², 21/25 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новые Химки, м. Молжаниново, Молодежная улица, 64📍На карте
15 900 000 ₽
152 885 ₽/м²
Планернаяcar19 мин
Ховриноcar19 мин
Беломорскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 89 м², 14/37 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 34 к1📍На карте
52 900 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаfoot15 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 89.4 м², 17/17 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Кузьминская, 11📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 61 м², 5/5 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Володарского, Зелёная улица, 36📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 176.9 м², 20/25 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с40📍На карте
120 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 77.8 м², 4/30 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Угрешская, Волгоградский проспект, 32/5к2📍На карте
46 000 000 ₽
Без комиссии
Угрешскаяfoot15 мин
Дубровкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 61 м², 5/5 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., пос. Володарского, Зелёная ул., 36📍На карте
8 000 000 ₽
131 148 ₽/м²
ИсточникАвито