Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить четырехкомнатную квартиру / Юго-Западный административный округ

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве - Юго-Западный административный округ

203 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 35.4 м², 4/18 этаж
Москва, Профсоюзная улица, 128А📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Коньковоfoot6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 140 м², 4/23 этаж
Москва, Одесская ул., 22к5📍На карте
62 500 000 ₽
Без комиссии
Каховскаяfoot12 мин
Севастопольскаяfoot12 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 100 м², 6/30 этаж
Москва, Бартеневская ул., 18к1📍На карте
30 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 103 м², 14/34 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Воронцовская, улица Архитектора Власова, 71к2📍На карте
45 000 000 ₽
436 893 ₽/м²
Калужскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 103 м², 14/34 этаж
Москва, улица Архитектора Власова, 71 к2📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 64 м², 7/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ясенево, м. Ясенево, улица Паустовского, 3📍На карте
20 400 000 ₽
2%
318 750 ₽/м²
Новоясеневскаяfoot9 мин
Битцевский Паркfoot13 мин
Ясеневоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 161.1 м², 7/12 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Теплый Стан, м. Университет Дружбы Народов, улица Островитянова, 10/1📍На карте
43 000 000 ₽
266 915 ₽/м²
Коньковоcar5 мин
Юго-Западнаяcar5 мин
Тропаревоcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 97 м², 3/5 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Профсоюзная, Профсоюзная улица, 17К1📍На карте
45 000 000 ₽
463 918 ₽/м²
Профсоюзнаяfoot3 мин
Академическаяfoot14 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 62.9 м², 6/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Большая Черемушкинская улица, 20К3📍На карте
25 000 000 ₽
397 456 ₽/м²
Академическаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 98.2 м², 23/34 этаж
55 000 000 ₽
560 081 ₽/м²
Калужскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 180 м², 11/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ясенево, м. Ясенево, Новоясеневский проспект, 9📍На карте
117 000 000 ₽
650 000 ₽/м²
Ясеневоfoot4 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 99 м², 5/5 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Северное Бутово, м. Улица Старокачаловская, Старокачаловская улица, 12📍На карте
26 000 000 ₽
262 626 ₽/м²
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot13 мин
Улица Старокачаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 99.1 м², 21/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Улица Скобелевская, бульвар Адмирала Ушакова, 14📍На карте
25 850 000 ₽
260 848 ₽/м²
Улица Скобелевскаяfoot5 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 98.8 м², 17/18 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, м. Новаторская, улица Академика Пилюгина, 12К1📍На карте
36 000 000 ₽
364 372 ₽/м²
Новые Черемушкиcar5 мин
Калужскаяcar5 мин
Профсоюзнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 175 м², 24/48 этаж
Москва, Ленинский пр-т, 111к1📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 139.2 м², 20/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Новочеремушкинская улица, 18📍На карте
59 370 000 ₽
426 509 ₽/м²
Академическаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 138.9 м², 7/9 этаж
Москва, Ленинский пр-т, 79📍На карте
120 000 000 ₽
Без комиссии
Университетfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 90 м², 1/10 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, Южнобутовская улица, 121📍На карте
23 850 000 ₽
265 000 ₽/м²
Бунинская аллеяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 90 м², 3/12 этаж
Москва, ул. Адмирала Лазарева, 28📍На карте
32 100 000 ₽
Без комиссии
Улица Горчаковаfoot9 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 122.3 м², 2/19 этаж
Россия, Москва, Профсоюзная улица, 2/22 / улица Дмитрия Ульянова, 22📍На карте
84 845 804 ₽
693 751 ₽/м²
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 118.1 м², 11/20 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Южное Бутово, м. Бунинская аллея, Бартеневская улица, 18к2📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Бунинская аллеяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 109 м², 38/47 этаж
Москва, ул. Академика Волгина, 2📍На карте
45 260 000 ₽
Без комиссии
Калужскаяfoot15 мин
ИсточникАвито