Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру вторичку площадью 20 кв м

Купить квартиру вторичку площадью 20 кв м в Москве

329 квартир
Деревянный
Студия, 20.35 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Китай-город, улица Маросейка, 13С3📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Китай-городfoot7 мин
Лубянкаfoot9 мин
Кузнецкий мостfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 4/5 этаж
Московская обл., Истра, ул. Босова, 8📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 20.1 м², 1/5 этаж
Москва, Перовская улица, 51📍На карте
5 849 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 19/23 этаж
Москва, ул. Красного Маяка, 26А📍На карте
12 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.2 м², 11/15 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., пгт. Боброво, Лесная ул., 22к1📍На карте
6 100 000 ₽
301 980 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 20.2 м², 11/15 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Боброво пгт, улица Лесная, 22к1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Бутовоcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.6 м², 11/24 этаж
Москва, Производственная улица, 17📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 10/17 этаж
Москва, ЗелАО, р-н Крюково, м. Зеленоград — Крюково, Зеленоград, мкр. 17-й, проспект Георгиевский, 33к5📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 7/10 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Лопатино пгт, улица Сухановская, 16📍На карте
5 550 000 ₽
264 286 ₽/м²
Бутовоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 13/25 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., пгт. Дрожжино, Новое ш., 2к3📍На карте
7 300 000 ₽
365 000 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 20.7 м², 17/20 этаж
д. Челобитьево, корп. 12.2📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 20 м², 4/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Пушкинская, Страстной бульвар, 4С3📍На карте
19 600 000 ₽
980 000 ₽/м²
Чеховскаяfoot0 мин
Тверскаяfoot3 мин
Пушкинскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 20 м², 14/17 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Городок Б, м. Котельники, Шоссейная улица, 42📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar6 мин
Жулебиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.4 м², 6/13 этаж
кв-л 160, з/у 1В, стр. 6.1📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 20 м², 1/6 этаж
Москва, САО, р-н Сокол, м. Зорге, 3-я Песчаная улица, 3📍На карте
11 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
Зоргеfoot15 мин
Панфиловскаяcar4 мин
Аэропортcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 12/15 этаж
Москва, НАО (Новомосковский), м. Саларьево, улица Саларьевская, 9📍На карте
10 900 000 ₽
545 000 ₽/м²
Саларьевоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.1 м², 2/24 этаж
Сигнальный проезд, з/у 12, корп. 4📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 2/5 этаж
Московская область, Пушкинский городской округ, с. Тарасовка, Солнечная улица, 26/2📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.7 м², 12/21 этаж
ул. Волковская , д. 67📍На карте
5 955 186 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 12/15 этаж
Москва, Саларьевская улица, 9📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Саларьевоfoot13 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 14/17 этаж
Московская обл., Люберцы, Шоссейная ул., 42📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 12/14 этаж
Московская область, Ивантеевка, Заводская улица, 12а📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик