Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить четырехкомнатную квартиру / Западный административный округ

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве - Западный административный округ

618 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 122 м², 14/20 этаж
Москва, Большая Филёвская улица, 3 к3📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Филиfoot6 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 122 м², 11/11 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Рабочий посёлок, улица Багрицкого, 10к4📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяfoot13 мин
Рабочий Посёлокcar5 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 245 м², 23/30 этаж
Москва, ЗАО, р-н Проспект Вернадского, м. Новаторская, Ленинский проспект, 128К1📍На карте
165 000 000 ₽
673 469 ₽/м²
Проспект Вернадскогоcar6 мин
Юго-Западнаяcar9 мин
Калужскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 90.8 м², 2/17 этаж
Москва, Родниковая ул., 4А📍На карте
27 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 110.5 м², 23/54 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, проспект Генерала Дорохова, 49📍На карте
48 350 000 ₽
2%
437 557 ₽/м²
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 90.8 м², 2/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Переделкино, Лукинская улица, 8📍На карте
27 500 000 ₽
302 863 ₽/м²
Новопеределкиноcar6 мин
Боровское шоссеcar7 мин
Рассказовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 109.1 м², 11/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Проспект Вернадского, м. Проспект Вернадского, улица Удальцова, 24📍На карте
77 000 000 ₽
705 775 ₽/м²
Проспект Вернадскогоfoot8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115 м², 2/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Озёрная, улица Наташи Ковшовой, 29📍На карте
37 000 000 ₽
321 739 ₽/м²
Озёрнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 121.4 м², 14/20 этаж
Москва, Большая Филёвская ул., 3к3📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Филиfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 111.3 м², 26/52 этаж
54 990 000 ₽
494 070 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 18/28 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Парк Победы, улица Василисы Кожиной, 13📍На карте
63 500 000 ₽
635 000 ₽/м²
Багратионовскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 95.3 м², 19/42 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Мичуринский проспект, Озерная улица, 1к1/2📍На карте
50 100 000 ₽
525 708 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 95.4 м², 1/16 этаж
Москва, ЗАО, р-н Тропарево-Никулино, м. Юго-Западная, улица Академика Анохина, 6К4📍На карте
27 500 000 ₽
288 260 ₽/м²
Юго-Западнаяcar4 мин
Озёрнаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 123 м², 7/17 этаж
Москва, Мичуринский проспект, 30а📍На карте
72 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 123 м², 23/24 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Кунцевская, Кастанаевская улица, 66📍На карте
100 000 000 ₽
813 008 ₽/м²
Кунцевскаяfoot10 мин
Пионерскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.9 м², 10/22 этаж
Москва, Филёвский б-р, 7к2📍На карте
29 999 000 ₽
Без комиссии
Филиcar10 мин
Багратионовскаяcar11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 111.5 м², 42/62 этаж
59 000 000 ₽
529 148 ₽/м²
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 130 м², 2/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Дорогомилово, м. Парк Победы, площадь Победы, 2К1📍На карте
68 000 000 ₽
523 077 ₽/м²
Парк Победыfoot5 мин
Кутузовскаяfoot11 мин
Филиfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 112.1 м², 41/52 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 49📍На карте
49 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 129.8 м², 44/45 этаж
Москва, Кутузовский пр., 16А/1📍На карте
256 000 000 ₽
Без комиссии
Филиfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 122.7 м², 14/31 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 5к1📍На карте
65 400 000 ₽
533 007 ₽/м²
Филиcar4 мин
Багратионовскаяcar5 мин
Тестовскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 186.2 м², 21/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Кунцевская, Малая Филевская улица, 40к1📍На карте
150 000 000 ₽
805 585 ₽/м²
Кунцевскаяfoot11 мин
Пионерскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН