Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве в районе Пресненский

209 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 120 м², 11/20 этаж
Москва, Дружинниковская улица, 15а📍На карте
160 000 000 ₽
Без комиссии
Краснопресненскаяfoot5 мин
Баррикаднаяfoot6 мин
Улица 1905 годаfoot13 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 101.9 м², 4/50 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6📍На карте
42 000 000 ₽
412 169 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 210 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Белорусская, Электрический переулок, 8С4📍На карте
100 000 000 ₽
476 190 ₽/м²
Белорусскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 162.5 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Леонтьевский переулок, 11📍На карте
225 000 000 ₽
1 384 615 ₽/м²
Тверскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 185.9 м², 13/20 этаж
Москва, улица Костикова, 4 к5📍На карте
289 000 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot8 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 83.7 м², 2/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Краснопресненская, переулок Волков, 7-9С1📍На карте
42 000 000 ₽
501 792 ₽/м²
Краснопресненскаяfoot5 мин
Баррикаднаяfoot7 мин
Улица 1905 годаfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 186.6 м², 36/75 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Деловой центр, набережная Пресненская, 8с1📍На карте
130 000 000 ₽
696 677 ₽/м²
Деловой центрfoot4 мин
Международнаяfoot5 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 85 м², 4/5 этаж
Москва, Большой Палашёвский пер., 14/7📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Пушкинскаяfoot6 мин
Тверскаяfoot6 мин
Чеховскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 213.7 м², 52/62 этаж
Москва, Краснопресненская наб., 14Ак2📍На карте
236 000 000 ₽
Без комиссии
Выставочнаяfoot10 мин
Деловой центрfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 176.8 м², 45/58 этаж
Москва, Краснопресненская наб., 14Ак3📍На карте
212 160 000 ₽
Без комиссии
Выставочнаяfoot9 мин
Деловой центрfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 173.2 м², 51/58 этаж
Москва, Краснопресненская наб., 14Ак3📍На карте
400 000 000 ₽
Без комиссии
Выставочнаяfoot9 мин
Деловой центрfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 113.8 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Малая Бронная улица, 4📍На карте
115 000 000 ₽
1 010 545 ₽/м²
Тверскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

4-комн. кв., 202 м², 53/75 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Деловой центр, 1-й Красногвардейский проезд, 15📍На карте
190 000 000 ₽
940 594 ₽/м²
Выставочнаяfoot6 мин
Деловой центрfoot6 мин
Международнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 96 м², 22/53 этаж
56 900 000 ₽
592 708 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 83 м², 40/51 этаж
48 000 000 ₽
578 313 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 43/51 этаж
60 000 000 ₽
600 000 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 180 м², 46/73 этаж
Москва, Пресненская наб., 8с1📍На карте
104 000 000 ₽
Без комиссии
Деловой центрfoot4 мин
Международнаяfoot5 мин
Выставочнаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 149.2 м², 16/21 этаж
Москва, Мантулинская улица, 9к5📍На карте
157 530 000 ₽
Без комиссии
Выставочнаяfoot7 мин
Деловой центрfoot10 мин
Тестовскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 285.4 м², 7/18 этаж
Москва, Средний Тишинский пер., вл5-7📍На карте
450 000 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 155.4 м², 6/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, улица Пресненский Вал, 16С2📍На карте
109 000 000 ₽
701 416 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 117 м², 3/35 этаж
Москва, Шмитовский проезд, 39к8📍На карте
59 860 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 96.6 м², 17/51 этаж
39 700 000 ₽
410 973 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН