Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить четырехкомнатную квартиру / Северо-Западный административный округ

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве - Северо-Западный административный округ

477 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 80 м², 7/13 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , улица Нижние Мневники, 7📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяcar8 мин
Крылатскоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 135.5 м², 4/21 этаж
Москва, улица Нижние Мнёвники, 7📍На карте
99 999 999 ₽
Без комиссии
Молодежнаяcar8 мин
Крылатскоеcar10 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 89 м², 14/37 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 34 к1📍На карте
52 900 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаfoot15 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 144.7 м², 12/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Мнёвники, улица Нижние Мневники, 14📍На карте
97 000 000 ₽
670 352 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 127 м², 8/27 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Народное Ополчение, улица Генерала Глаголева, 19📍На карте
58 800 000 ₽
462 992 ₽/м²
Октябрьское полеcar7 мин
Народное ополчениеcar8 мин
Зоргеcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 144 м², 15/21 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Терехово , Остров ЖК, 6-й кв-л, 12к2📍На карте
109 900 000 ₽
763 194 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.6 м², 17/20 этаж
Москва, СЗАО, р-н Покровское-Стрешнево, м. Трикотажная, Волоколамское шоссе, 95/2📍На карте
85 000 000 ₽
761 649 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 91 м², 19/44 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 34к5📍На карте
46 410 000 ₽
510 000 ₽/м²
Шелепихаcar4 мин
Хорошевоcar5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111 м², 7/13 этаж
Москва, 3-я Хорошёвская ул., 25к5📍На карте
65 000 000 ₽
Без комиссии
Зоргеfoot13 мин
Октябрьское полеfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 93 м², 21/57 этаж
Москва, ул. Народного Ополчения, 15к3📍На карте
58 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 113 м², 14/22 этаж
Москва, 3-я Хорошёвская улица, 27к2📍На карте
46 000 000 ₽
Без комиссии
Октябрьское полеfoot12 мин
Зоргеfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 94.2 м², 23/24 этаж
Москва, СЗАО, р-н Щукино, м. Октябрьское поле, улица Берзарина, 28Ак2📍На карте
54 500 000 ₽
578 556 ₽/м²
Октябрьское полеcar6 мин
Панфиловскаяcar9 мин
Зоргеcar9 мин
ИсточникЦИАН

4-комн. кв., 105.5 м², 4/10 этаж
Москва, ул. Нижние Мнёвники, 7📍На карте
58 490 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяcar8 мин
Крылатскоеcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 112 м², 17/20 этаж
Москва, Северо-Западный административный округ, район Покровское-Стрешнево, жилой комплекс Сити Бэй, к3📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
Трикотажнаяcar3 мин
Волоколамскаяcar8 мин
Тушинскаяcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 111.6 м², 17/20 этаж
Москва, Волоколамское шоссе, 95/2📍На карте
85 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 95.4 м², 10/25 этаж
Москва, улица Народного Ополчения, 3📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot15 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 80 м², 23/25 этаж
Москва, ул. Народного Ополчения, 3📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
Мневникиfoot14 мин
Народное ополчениеfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 80 м², 23/25 этаж
Москва, улица Народного Ополчения, 3📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
Народное ополчениеfoot15 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 107.29 м², 3/16 этаж
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 97📍На карте
49 858 572 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 114.6 м², 56/61 этаж
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 97📍На карте
39 550 477 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 109.8 м², 51/61 этаж
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 97📍На карте
42 186 159 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик