Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве в районе Хамовники

99 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 120 м², 7/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, Фрунзенская набережная, 50📍На карте
137 500 000 ₽
1 145 833 ₽/м²
Спортивнаяfoot13 мин
Фрунзенскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 84.1 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, улица Доватора, 3📍На карте
46 000 000 ₽
546 968 ₽/м²
Спортивнаяfoot7 мин
Фрунзенскаяfoot8 мин
Лужникиfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 118.1 м², 5/11 этаж
Москва, Фрунзенская наб., 38/1📍На карте
126 500 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 118.1 м², 5/11 этаж
Москва, Фрунзенская набережная, 38/1 / 2-я Фрунзенская улица, 1📍На карте
126 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 302.9 м², 3/5 этаж
Москва, ул. Остоженка, 7с1📍На карте
275 000 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot11 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 302.9 м², 3/5 этаж
Москва, улица Остоженка, 7 ст1 / Пожарский переулок, 12 / 2-й Обыденский переулок, 15📍На карте
275 000 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot12 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 166.8 м², 3/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Фрунзенская, Погодинская улица, 2📍На карте
590 000 000 ₽
3 537 170 ₽/м²
Фрунзенскаяfoot14 мин
Киевскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 215 м², 15/15 этаж
Москва, Саввинская наб., 9📍На карте
270 000 000 ₽
Без комиссии
Киевскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 140.1 м², 7/12 этаж
Москва, ул. Ефремова, 10к1📍На карте
242 580 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot5 мин
Спортивнаяfoot11 мин
Лужникиfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 119.4 м², 4/4 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Парк Культуры, Зубовский проезд, 2К2📍На карте
85 000 000 ₽
711 893 ₽/м²
Парк культурыfoot5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 108 м², 5/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Парк Культуры, Большая Пироговская улица, 5📍На карте
75 000 000 ₽
694 444 ₽/м²
Парк культурыfoot12 мин
Фрунзенскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 238 м², 2/8 этаж
Москва, Хилков пер., 1📍На карте
630 000 000 ₽
Без комиссии
Парк культурыfoot8 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 204 м², 1/6 этаж
Москва, ул. Льва Толстого, 23к1📍На карте
450 000 000 ₽
Без комиссии
Парк культурыfoot10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 296 м², 6/12 этаж
Москва, Малая Пироговская ул., 8📍На карте
690 000 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot9 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 173.2 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, улица Ефремова, 19к4📍На карте
360 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot5 мин
Лужникиfoot8 мин
Фрунзенскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 223.4 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, улица Ефремова, 19к2📍На карте
650 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot8 мин
Фрунзенскаяfoot10 мин
Лужникиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 146.7 м², 12/18 этаж
Москва, Лужнецкая наб., 2/4📍На карте
255 000 000 ₽
Без комиссии
Воробьевы горыfoot14 мин
Лужникиcar6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 120.3 м², 7/10 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Кропоткинская, Гагаринский переулок, 6📍На карте
123 000 000 ₽
1 022 444 ₽/м²
Кропоткинскаяfoot6 мин
Арбатскаяfoot11 мин
Боровицкаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 143 м², 4/16 этаж
Москва, Ружейный пер., 3📍На карте
142 700 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 74.3 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Парк Культуры, Кропоткинский переулок, 14📍На карте
79 290 000 ₽
1 067 160 ₽/м²
Парк культурыfoot7 мин
Смоленскаяfoot14 мин
Кропоткинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 158.3 м², 5/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Парк Культуры, Зубовский проезд, 1📍На карте
158 000 000 ₽
998 105 ₽/м²
Парк культурыfoot5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 171 м², 2/6 этаж
219 415 499 ₽
Без комиссии
Парк культурыfoot5 мин
ИсточникЦИАН