Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве у метро Минская

98 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 110.5 м², 23/54 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, проспект Генерала Дорохова, 49📍На карте
48 350 000 ₽
2%
437 557 ₽/м²
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.5 м², 42/62 этаж
59 000 000 ₽
529 148 ₽/м²
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 215 м², 11/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 70к5📍На карте
149 000 000 ₽
693 023 ₽/м²
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104 м², 13/29 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Аминьевская, Аминьевское шоссе, 4Дк2📍На карте
36 400 000 ₽
350 000 ₽/м²
Раменкиcar7 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Минскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 250.8 м², 10/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, Минская улица, 1Б📍На карте
180 000 000 ₽
717 703 ₽/м²
Минскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 135.9 м², 5/13 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 39к2В📍На карте
110 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar9 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 160 м², 8/25 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Староволынская улица, 12к4📍На карте
79 999 900 ₽
499 999 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 87.5 м², 5/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Веерная улица, 1К4📍На карте
23 950 000 ₽
273 714 ₽/м²
Славянский бульварcar8 мин
Минскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 151.8 м², 21/23 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Староволынская улица, 12к5📍На карте
80 000 000 ₽
527 009 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 155.6 м², 6/24 этаж
75 000 000 ₽
482 005 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 81 м², 21/27 этаж
Москва, Аминьевское ш., 4Дк2📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Раменкиcar7 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Минскаяcar9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 85 м², 2/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, улица Улофа Пальме, 3📍На карте
42 990 000 ₽
505 765 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar6 мин
Раменкиcar8 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 210.3 м², 4/31 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Давыдково, Нежинская улица, 1к1📍На карте
150 000 000 ₽
713 267 ₽/м²
Славянский бульварcar3 мин
Минскаяcar6 мин
Кунцевскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 127.3 м², 11/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, проспект Генерала Дорохова, 39к2Л📍На карте
138 000 000 ₽
1 084 053 ₽/м²
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140 м², 10/33 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 8с1📍На карте
139 000 000 ₽
992 857 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar6 мин
Минскаяcar8 мин
Лужникиcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 390 м², 21/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Минская улица, 1ГК2📍На карте
175 000 000 ₽
448 718 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar6 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 136.6 м², 5/12 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 39к1Е📍На карте
150 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 158.3 м², 9/44 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, Минская улица, 2📍На карте
150 000 000 ₽
947 568 ₽/м²
Минскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 582 м², 21/22 этаж
Москва, Минская ул., 1Гк2📍На карте
245 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar6 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 91.3 м², 6/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, проспект Генерала Дорохова, 39к2М📍На карте
78 000 000 ₽
854 326 ₽/м²
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 116.5 м², 16/23 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Веерная улица, 2📍На карте
40 000 000 ₽
7%
343 348 ₽/м²
Славянский бульварcar10 мин
Минскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 96 м², 7/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, проспект Генерала Дорохова, 39к2Г📍На карте
69 999 999 ₽
729 167 ₽/м²
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar9 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникЦИАН