Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить четырехкомнатную квартиру / Центральный административный округ

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве - Центральный административный округ

679 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 70 м², 1/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Красные ворота, Хомутовский тупик, 4к2📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Красные воротаfoot8 мин
Курскаяfoot12 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 11/20 этаж
Москва, Дружинниковская улица, 15а📍На карте
160 000 000 ₽
Без комиссии
Краснопресненскаяfoot5 мин
Баррикаднаяfoot6 мин
Улица 1905 годаfoot13 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 96.1 м², 3/17 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Электрозаводская, Большая Почтовая улица, 18Ак1В📍На карте
60 000 000 ₽
624 350 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 118 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Менделеевская, Тихвинский переулок, 7С2📍На карте
78 000 000 ₽
661 017 ₽/м²
Менделеевскаяfoot10 мин
Савеловскаяfoot11 мин
Новослободскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105 м², 3/8 этаж
Москва, Луков пер., 8📍На карте
95 000 000 ₽
Без комиссии
Тургеневскаяfoot5 мин
Сретенский бульварfoot6 мин
Чистые прудыfoot6 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 89 м², 4/6 этаж
Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 38📍На карте
48 000 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot6 мин
Белорусскаяfoot9 мин
Новослободскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 92 м², 7/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Красносельский, м. Красносельская, Краснопрудная улица, 26📍На карте
36 000 000 ₽
391 304 ₽/м²
Красносельскаяfoot1 мин
Комсомольскаяfoot10 мин
Каланчёвскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 7/16 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, Фрунзенская набережная, 50📍На карте
137 500 000 ₽
1 145 833 ₽/м²
Спортивнаяfoot13 мин
Фрунзенскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 84.1 м², 3/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, улица Доватора, 3📍На карте
46 000 000 ₽
546 968 ₽/м²
Спортивнаяfoot7 мин
Фрунзенскаяfoot8 мин
Лужникиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 118.1 м², 5/11 этаж
Москва, Фрунзенская наб., 38/1📍На карте
126 500 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 118.1 м², 5/11 этаж
Москва, Фрунзенская набережная, 38/1 / 2-я Фрунзенская улица, 1📍На карте
126 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 167.1 м², 1/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Якиманка, м. Полянка, улица Большая Полянка, 44📍На карте
200 000 000 ₽
1 196 888 ₽/м²
Полянкаfoot6 мин
Добрынинскаяfoot6 мин
Октябрьскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

4-комн. кв., 167.1 м², 1/7 этаж
Москва, улица Большая Полянка, 44 / 2-й Спасоналивковский переулок, вл4 / 1-й Спасоналивковский переулок, вл3/5📍На карте
200 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 302.9 м², 3/5 этаж
Москва, ул. Остоженка, 7с1📍На карте
275 000 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot11 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 124.7 м², 4/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Якиманка, м. Третьяковская, Большой Толмачевский переулок, 4С1📍На карте
209 100 000 ₽
1 676 824 ₽/м²
Третьяковскаяfoot4 мин
Новокузнецкаяfoot6 мин
Полянкаfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101.9 м², 4/50 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6📍На карте
42 000 000 ₽
412 169 ₽/м²
Шелепихаfoot3 мин
Тестовскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 302.9 м², 3/5 этаж
Москва, улица Остоженка, 7 ст1 / Пожарский переулок, 12 / 2-й Обыденский переулок, 15📍На карте
275 000 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot12 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 192.8 м², 5/5 этаж
Москва, Садовническая ул., 82📍На карте
352 240 000 ₽
Без комиссии
Павелецкаяfoot9 мин
Таганскаяfoot14 мин
Новокузнецкаяfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 210 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Белорусская, Электрический переулок, 8С4📍На карте
100 000 000 ₽
476 190 ₽/м²
Белорусскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 135.9 м², 2/6 этаж
Москва, Больничный пер., 5📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Мираfoot10 мин
Рижскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 162.5 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Леонтьевский переулок, 11📍На карте
225 000 000 ₽
1 384 615 ₽/м²
Тверскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 185.9 м², 13/20 этаж
Москва, улица Костикова, 4 к5📍На карте
289 000 000 ₽
Без комиссии
Улица 1905 годаfoot8 мин
ИсточникДомклик