Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить четырехкомнатную квартиру / Северный административный округ

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве - Северный административный округ

312 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, Фестивальная ул., 15к4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, САО, р-н Левобережный, м. Беломорская, Фестивальная улица, 15К4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 176.9 м², 20/25 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с40📍На карте
120 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 110 м², 23/40 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, Ленинградский проспект, 37/3📍На карте
125 000 000 ₽
1 136 364 ₽/м²
ЦСКАfoot14 мин
Аэропортfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110.8 м², 9/9 этаж
Москва, САО, р-н Савеловский, м. Петровский Парк, улица Мишина, 32📍На карте
71 000 000 ₽
640 794 ₽/м²
Петровский паркfoot10 мин
Динамоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 143.8 м², 16/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
41 638 037 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 92.6 м², 1/17 этаж
Москва, улица Полины Осипенко, 16📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot12 мин
Полежаевскаяfoot12 мин
Хорошевскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 120 м², 21/34 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Гражданская, Кочновский проезд, 4к2📍На карте
41 000 000 ₽
341 667 ₽/м²
Гражданскаяfoot6 мин
Аэропортfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 85.3 м², 14/27 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Полежаевская, улица Зорге, 9к2📍На карте
58 800 000 ₽
689 332 ₽/м²
Зоргеfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141 м², 1/12 этаж
Москва, Ходынский бульвар, 11📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot6 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 138 м², 18/21 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Хорошёвская, Хорошевское шоссе, 25Ак3📍На карте
133 000 000 ₽
963 768 ₽/м²
Полежаевскаяfoot13 мин
Хорошевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 152.5 м², 27/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
44 974 892 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

4-комн. кв., 152.3 м², 27/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
44 915 909 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 152.1 м², 24/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
44 634 494 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 151.4 м², 24/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
44 429 076 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 144.3 м², 10/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
41 360 766 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 127.7 м², 22/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
37 349 696 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 144.5 м², 7/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
41 206 776 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 127.6 м², 21/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
37 258 246 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 144.1 м², 8/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
41 162 951 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 127.5 м², 19/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
37 104 744 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 127.3 м², 20/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
37 108 594 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик