Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Красноярске в районе Советский

26 квартир
Деревянный
4-комн. кв., 80.4 м², 2/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы, 12📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 89.1 м², 8/9 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 14📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 96.6 м², 4/9 этаж
Красноярск, улица Авиаторов, 43а📍На карте
17 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 98.3 м², 3/20 этаж
Красноярск, Взлётка м-н, улица Авиаторов, 21📍На карте
17 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 77.6 м², 3/9 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица Мате Залки, 6📍На карте
9 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 123.5 м², 15/22 этаж
Красноярск, ЖК Перья, улица Партизана Железняка, 21г📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 83 м², 5/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Взлетная улица, 36📍На карте
25 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82 м², 7/9 этаж
Красноярск, Иннокентьевский м-н, улица Сергея Лазо, 28📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 81.2 м², 10/10 этаж
Красноярск, Взлётка м-н, улица Весны, 5📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 87.4 м², 1/4 этаж
Красноярск, улица Партизана Железняка, 20а📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 112.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Петра Ломако, 16📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 81.7 м², 10/10 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, улица Воронова, 35а📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 99 м², 9/9 этаж
Красноярск, Взлётка м-н, Взлётная улица, 1📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 104 м², 3/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Алексеева, 33📍На карте
14 300 000 ₽
137 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 102 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Взлетная улица, 28📍На карте
11 999 000 ₽
117 637 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125 м², 8/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Водопьянова, 14📍На карте
18 000 000 ₽
144 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82 м², 9/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Водопьянова, 10📍На карте
9 400 000 ₽
114 634 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 76.8 м², 1/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Зеленая роща, Зеленая Роща мкр, улица Воронова, 18Д📍На карте
6 900 000 ₽
89 844 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 83.2 м², 10/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, Октябрьская улица, 3📍На карте
9 000 000 ₽
108 173 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 84 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Иннокентьевский, улица Сергея Лазо, 36📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 168 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Авиаторов, 39📍На карте
31 000 000 ₽
184 524 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 81.5 м², 1/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Иннокентьевский, проспект Металлургов, 55А📍На карте
8 399 900 ₽
103 066 ₽/м²
ИсточникЦИАН