Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Красноярске в районе Советский

133 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 34.3 м², 14/14 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 48📍На карте
5 110 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.2 м², 4/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы, 12📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

4-комн. кв., 80.4 м², 2/9 этаж
7 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.2 м², 4/9 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, улица 40 лет Победы, 12📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 89.1 м², 8/9 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 14📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 5/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, переулок Светлогорский, 17📍На карте
7 340 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 3/5 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, улица Устиновича, 28📍На карте
2 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.2 м², 8/10 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица 9 Мая, 58📍На карте
7 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.7 м², 3/9 этаж
Красноярск, 9-й мкр. жилмассива Зеленая роща м-н, улица Воронова, 27📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.9 м², 3/10 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, улица Ястынская, 6📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.3 м², 22/25 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Преображенский, улица Петра Подзолкова, 24📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.6 м², 6/10 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица 9 Мая, 49📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 49.2 м², 11/13 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 42а📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.8 м², 11/17 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, улица Микуцкого, 3📍На карте
4 420 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 2/10 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица Алексеева, 4📍На карте
5 560 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.7 м², 8/10 этаж
Красноярск, Иннокентьевский м-н, улица Сергея Лазо, 22📍На карте
5 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 2/17 этаж
Красноярск, Иннокентьевский м-н, улица Партизана Железняка, 61📍На карте
6 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.1 м², 5/10 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица Шумяцкого, 11📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 8/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Урванцева, 4А📍На карте
6 500 000 ₽
160 494 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.7 м², 7/10 этаж
Красноярск, 7-й мкр. жилмассива Взлётка м-н, Взлётная улица, 28📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 77.6 м², 3/9 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица Мате Залки, 6📍На карте
9 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.4 м², 9/9 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 8📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик