Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Красноярске в районе Октябрьский

9 квартир
Деревянный
Студия, 21.3 м², 1/18 этаж
Красноярск, Серебряный м-н, улица Вильского, 32📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.1 м², 13/16 этаж
Красноярск, жилой комплекс Родники, Норильская улица, 40📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 24 м², 4/19 этаж
Красноярск, Студгородок м-н, улица Борисова, 42📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61 м², 2/2 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Николаевка мкр, улица Пирогова, 3А📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25.8 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Серебряный, улица Вильского, 16📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 13/18 этаж
Красноярск, жилой комплекс Родники, Норильская улица, 52📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.8 м², 12/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Калинина, 191📍На карте
3 990 000 ₽
154 651 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.6 м², 1/1 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, Лесная улица, 109а📍На карте
3 800 000 ₽
103 825 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30.3 м², 10/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Норильская улица, 3И📍На карте
4 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры