Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Красноярске в районе Кировский

21 квартира
Деревянный
1-комн. кв., 28.7 м², 3/5 этаж
Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 102а📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.5 м², 1/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, улица Щорса, 67📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 9.8 м², 5/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Новая улица, 16📍На карте
1 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.8 м², 3/5 этаж
Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 73📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 5/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, улица Академика Павлова, 71📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.3 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Кировский, мкр. Первомайский, улица Академика Павлова, 38📍На карте
4 000 000 ₽
127 796 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 22.5 м², 11/17 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Грунтовая улица, 28а/1📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 22.3 м², 2/17 этаж
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 68.6 м², 9/9 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, улица Щорса, 46📍На карте
1 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48 м², 3/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Новая улица, 38📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 13.6 м², 1/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, улица Гастелло, 27📍На карте
2 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 17/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Кировский, мкр. Первомайский, Грунтовая улица, 28А/1📍На карте
4 568 000 ₽
112 790 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 18.7 м², 4/9 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, улица Щорса, 60📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.8 м², 1/5 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Транзитная улица, 20📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 87.7 м², 2/4 этаж
Красноярск, Первомайский м-н, Транзитная улица, 58📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.7 м², 1/5 этаж
Красноярск, улица Академика Вавилова, 47📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.5 м², 4/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Кировский, мкр. Первомайский, улица Кутузова, 27📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 5/17 этаж
4 781 000 ₽
115 763 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 3/4 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Кировский, мкр. Первомайский, улица Кутузова, 5📍На карте
4 500 000 ₽
92 593 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.7 м², 1/2 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Кировский, улица Академика Вавилова, 70📍На карте
4 000 000 ₽
63 796 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.4 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Кировский, мкр. Первомайский, улица Кутузова, 84📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН