Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Красноярске в районе Центральный

25 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 40.2 м², 5/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, мкр. Покровский, улица Чернышевского, 63📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.7 м², 6/14 этаж
Красноярск, Покровский м-н, Линейная улица, 82📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 37.8 м², 21/24 этаж
Красноярск, Светлый м-н, улица Петра Подзолкова, 21📍На карте
6 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.5 м², 4/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, улица Карла Маркса, 34📍На карте
5 250 000 ₽
129 630 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30.7 м², 13/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, мкр. Покровский, Караульная улица, 40📍На карте
5 500 000 ₽
179 153 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Красноярск, улица Карла Маркса, 129📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.5 м², 4/5 этаж
Красноярск, улица Карла Маркса, 34Б📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45 м², 6/17 этаж
Красноярск, Покровский м-н, Караульная улица, 82📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.3 м², 8/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, мкр. Покровский, Линейная улица, 88📍На карте
6 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 3/14 этаж
Красноярск, Покровский м-н, улица Мужества, 18📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31 м², 14/17 этаж
Красноярск, Покровский м-н, улица Любы Шевцовой, 84📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31 м², 3/17 этаж
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 30.8 м², 9/17 этаж
Красноярск, Покровский м-н, Караульная улица, 40📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31.5 м², 17/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, мкр. Покровский, Караульная улица, 38📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35 м², 14/19 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, мкр. Покровский, Линейная улица, 120📍На карте
7 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 7/14 этаж
Красноярск, Покровский м-н, улица Дмитрия Мартынова, 45📍На карте
6 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 46 м², 9/18 этаж
Красноярск, Светлый м-н, улица Петра Подзолкова, 5📍На карте
6 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 13/16 этаж
Красноярск, Светлый м-н, улица Петра Подзолкова, 5а📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85 м², 8/9 этаж
Красноярск, Северное шоссе, 50а📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.6 м², 1/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, улица Диктатуры пролетариата, 6📍На карте
4 620 000 ₽
146 203 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.3 м², 6/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, Речной переулок, 3📍На карте
5 950 000 ₽
1%
140 662 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.41 м², 4/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Центральный, Северное шоссе, 48А📍На карте
5 300 000 ₽
127 988 ₽/м²
ИсточникЦИАН