Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Красноярске в районе Свердловский

22 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 28.1 м², 3/9 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Судостроительная улица, 56📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 23/26 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Судостроительная улица, 27Б📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 13.7 м², 1/5 этаж
Красноярск, улица Королёва, 12📍На карте
1 680 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Красноярск, улица 60 лет Октября, 30📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 34.2 м², 22/25 этаж
Красноярск, Ключевская улица, 67📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18 м², 2/5 этаж
Красноярск, улица Королёва, 13📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.8 м², 1/19 этаж
Красноярск, Тихие зори м-н, улица Лесников, 25а📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 16 м², 1/5 этаж
Красноярск, Предмостная площадь м-н, улица Анатолия Гладкова, 1📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.3 м², 20/20 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, мкр. Южный берег, Парусная улица, 3📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 17.6 м², 3/5 этаж
Красноярск, улица Александра Матросова, 30у📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 13.5 м², 5/5 этаж
Красноярск, улица Королёва, 10📍На карте
2 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17 м², 1/5 этаж
Красноярск, улица Королёва, 10📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 30.2 м², 4/24 этаж
Красноярск, Ключевская улица, 85📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 12/14 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Ярыгинская набережная, 41📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 32.7 м², 17/17 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Судостроительная улица, 31📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 35.3 м², 17/21 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, улица Лесников, 55📍На карте
7 900 000 ₽
223 796 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 21 м², 3/5 этаж
Красноярск, улица 60 лет Октября, 149📍На карте
2 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.5 м², 13/19 этаж
Красноярск, Тихие зори м-н, улица Лесников, 27📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29 м², 2/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, мкр. Пашенный, Судостроительная улица, 54📍На карте
4 400 000 ₽
151 724 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.2 м², 21/24 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, мкр. Пашенный, набережная Ярыгинская, 19А📍На карте
5 900 000 ₽
172 515 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.4 м², 9/20 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, мкр. Пашенный, набережная Ярыгинская, 9📍На карте
4 900 000 ₽
192 913 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.1 м², 4/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, улица Королева, 12📍На карте
2 200 000 ₽
128 655 ₽/м²
ИсточникЦИАН