Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Красноярске в районе Ленинский

8 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 42.1 м², 5/5 этаж
Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 72📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.1 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Ленинский, Московская улица, 1📍На карте
4 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 30.8 м², 5/5 этаж
Красноярск, Энергетиков м-н, улица Энергетиков, 36📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.2 м², 5/5 этаж
Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 33📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64.7 м², 9/9 этаж
Красноярск, Черёмушки м-н, проспект Машиностроителей, 9📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.5 м², 5/5 этаж
Красноярск, улица Мичурина, 1📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Ленинский, улица 26 Бакинских Комиссаров, 5в📍На карте
5 800 000 ₽
92 063 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Ленинский, мкр. Черемушки, улица Шевченко, 62📍На карте
3 200 000 ₽
105 960 ₽/м²
ИсточникЦИАН