Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Красноярске в районе Октябрьский

16 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 59.2 м², 5/5 этаж
Красноярск, Академгородок м-н, улица Академгородок, 3📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50 м², 5/5 этаж
Красноярск, Северо-западный м-н, улица Карбышева, 18📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 59.4 м², 5/5 этаж
Красноярск, БСМП - ГорДК м-н, улица Крупской, 22📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 80.1 м², 17/17 этаж
Красноярск, Западный м-н, улица Калинина, 179📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 10/10 этаж
Красноярск, Высотный м-н, улица Академика Киренского, 67📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 67.8 м², 5/5 этаж
Красноярск, Ветлужанка м-н, улица Гусарова, 48📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 32 м², 3/3 этаж
Красноярск, БСМП - ГорДК м-н, улица Академика Курчатова, 15/2📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 2/2 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Николаевка мкр, улица Пастеровская, 25/2📍На карте
6 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 10/10 этаж
Красноярск, Сады улица, 2к📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.8 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. БСМП-ГорДК, улица Можайского, 10📍На карте
4 300 000 ₽
95 982 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. БСМП-ГорДК, улица Крупской, 28📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Цимлянская улица, 39а📍На карте
3 700 000 ₽
123 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 36.6 м², 1/1 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, Лесная улица, 109а📍На карте
3 800 000 ₽
103 825 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Серебряный, улица Вильского, 16а📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 17/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Гремячий лог, улица Академика Киренского, 2и📍На карте
6 850 000 ₽
149 563 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 159 м², 7/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 3к2📍На карте
65 000 000 ₽
408 805 ₽/м²
ИсточникЦИАН