Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Красноярске в районе Советский

18 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 41.7 м², 17/17 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, улица Светлова, 42📍На карте
5 626 800 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.5 м², 10/10 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица Урванцева, 16📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 45.4 м², 5/5 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, Ферганская улица, 4📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39 м², 6/6 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, улица Воронова, 14/5📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.9 м², 9/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, 9 Мая улица, 27📍На карте
5 500 000 ₽
131 265 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 15/15 этаж
Красноярск, Северный м-н, Светлогорская улица, 11а📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40.5 м², 9/9 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, проспект Металлургов, 16📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 96.1 м², 17/17 этаж
Красноярск, улица Партизана Железняка, 2г📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 78.3 м², 9/9 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 18📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 82.8 м², 9/9 этаж
Красноярск, Зелёная Роща м-н, улица Воронова, 35📍На карте
8 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.2 м², 10/10 этаж
Красноярск, Северный м-н, улица Урванцева, 12📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 14/14 этаж
Красноярск, Солнечный м-н, проспект 60 лет образования СССР, 48📍На карте
5 110 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 38.4 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Урванцева, 10📍На карте
6 000 000 ₽
156 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 17 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Зеленая роща, Зеленая Роща мкр, улица Джамбульская, 2📍На карте
2 850 000 ₽
167 647 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР, 66📍На карте
8 500 000 ₽
118 056 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 84 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Иннокентьевский, улица Сергея Лазо, 36📍На карте
9 500 000 ₽
113 095 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 168 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Взлетка, улица Авиаторов, 39📍На карте
31 000 000 ₽
184 524 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.6 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, мкр. Северный, улица Водопьянова, 18📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН