Фильтры
На карте

Купить квартиру в Красноярске в районе Железнодорожный

27 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 2/11 этаж
Красноярск, улица Толстого, 17📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.8 м², 3/5 этаж
Красноярск, улица Мечникова, 23📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 28 м², 4/5 этаж
Красноярск, улица Демьяна Бедного, 22📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51.4 м², 1/9 этаж
Красноярск, улица Менжинского, 10📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Маерчака, 33📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 10/10 этаж
Красноярск, проспект Мира, 128📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.2 м², 4/4 этаж
Красноярск, улица Маерчака, 43в📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.3 м², 15/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Калинина, 15📍На карте
3 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 79.2 м², 9/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Менжинского, 12б📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 1/5 этаж
Красноярск, Красномосковская улица, 38📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 11.8 м², 3/9 этаж
Красноярск, улица Железнодорожников, 9📍На карте
2 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 3/5 этаж
Красноярск, улица Профсоюзов, 56📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 32 м², 4/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Ломоносова, 94А📍На карте
3 720 000 ₽
116 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Республики, 66📍На карте
5 000 000 ₽
9%
157 233 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 154 м², 13/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Толстого, 19📍На карте
27 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 1/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Ладо Кецховели, 95📍На карте
5 800 000 ₽
139 759 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 42 м², 4/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, Свободный проспект, 51📍На карте
5 580 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.4 м², 2/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, Свободный проспект, 29а📍На карте
4 500 000 ₽
99 119 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75 м², 5/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, Красномосковская улица, 32📍На карте
7 950 000 ₽
106 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110 м², 6/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Охраны Труда, 3📍На карте
13 000 000 ₽
118 182 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114 м², 4/23 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Ладо Кецховели, 34📍На карте
16 998 000 ₽
149 105 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 181.2 м², 10/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Железнодорожный, улица Толстого, 21📍На карте
22 000 000 ₽
121 413 ₽/м²
ИсточникЦИАН