Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Красноярске в районе Октябрьский

22 квартиры
Деревянный
1-комн. кв., 28.9 м², 8/9 этаж
Красноярск, Академгородок м-н, улица Академгородок, 16📍На карте
4 520 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 14/16 этаж
Красноярск, Елены Стасовой улица, 38д📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 53 м², 6/14 этаж
Красноярск, Николаевка м-н, улица Красной Армии, 121📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64 м², 6/13 этаж
Красноярск, улица Академгородок, 74📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 10/19 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Норильская улица, 5📍На карте
4 800 000 ₽
137 143 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.3 м², 11/16 этаж
Красноярск, Николаевка м-н, Ленинградская улица, 6📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.7 м², 10/15 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Норильская улица, 3А📍На карте
5 700 000 ₽
140 049 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 31.25 м², 22/25 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Калинина, 175А📍На карте
4 500 000 ₽
144 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 2/7 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Гусарова, 78📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25.8 м², 12/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Калинина, 191📍На карте
3 990 000 ₽
154 651 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 48 м², 1/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Северо-Западный, улица Юшкова, 18📍На карте
4 750 000 ₽
98 958 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 44.5 м², 4/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Сады, 6Г📍На карте
5 600 000 ₽
125 843 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 35.4 м², 13/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Гремячий лог, улица Академика Киренского, 2и📍На карте
5 950 000 ₽
168 079 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 48.6 м², 6/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Ботанический, Калиновая улица, 1📍На карте
6 900 000 ₽
141 975 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 5/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Копылова, 76📍На карте
8 450 000 ₽
124 265 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 45.6 м², 2/5 этаж
4 750 000 ₽
104 167 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 3/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Орбита, улица Академика Киренского, 22📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.1 м², 10/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Ладо Кецховели, 39📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.6 м², 6/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Николаевка мкр, улица Дачная, 37📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 154.5 м², 4/6 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Парковый, улица Баумана, 9📍На карте
15 300 000 ₽
99 029 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 78.9 м², 8/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Кравченко, 6📍На карте
9 700 000 ₽
122 940 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 84.5 м², 2/11 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1/1📍На карте
21 250 000 ₽
251 479 ₽/м²
ИсточникЦИАН