Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Красноярске в районе Свердловский

13 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 30.5 м², 13/19 этаж
Красноярск, Тихие зори м-н, улица Лесников, 27📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 67.3 м², 6/8 этаж
Красноярск, Южный Берег м-н, Регатная улица, 4📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 31.9 м², 10/14 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Ярыгинская набережная, 31📍На карте
5 880 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 82 м², 5/10 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Семафорная улица, 191а📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 70.5 м², 13/24 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Ярыгинская набережная, 13📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 67.5 м², 2/9 этаж
Красноярск, Южный Берег м-н, Парусная улица, 7📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 68.6 м², 1/14 этаж
Красноярск, Пашенный м-н, Судостроительная улица, 161📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 68.7 м², 2/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, имени газеты Красноярский Рабочий проспект, 157📍На карте
5 650 000 ₽
82 242 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 70.5 м², 15/19 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, улица Лесников, 27📍На карте
12 250 000 ₽
173 759 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.5 м², 3/19 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, улица Лесников, 25А📍На карте
8 500 000 ₽
195 402 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.6 м², 8/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, мкр. Пашенный, Судостроительная улица, 95📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.3 м², 18/24 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, мкр. Пашенный, набережная Ярыгинская, 21📍На карте
14 000 000 ₽
135 528 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 78.8 м², 6/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Свердловский, Свердловская улица, 21а📍На карте
8 850 000 ₽
112 310 ₽/м²
ИсточникЦИАН