Купить квартиру с ремонтом в Красноярске в районе Железнодорожный
29 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 57.4 м², 3/9 этаж
7 800 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 20 м², 7/9 этаж
2 580 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду
2-комн. кв., 37.5 м², 7/9 этаж
5 700 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
1-комн. кв., 41 м², 16/19 этаж
5 200 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 85 м², 1/3 этаж
8 600 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 28 м², 4/5 этаж
3 999 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
4-комн. кв., 78.9 м², 9/9 этаж
11 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 68 м², 2/9 этаж
10 600 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 105.5 м², 1/16 этаж
15 200 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.6 м², 4/9 этаж
4 999 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 55 м², 14/17 этаж
9 300 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 21.3 м², 15/16 этаж
3 299 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!
2-комн. кв., 44.7 м², 4/5 этаж
6 000 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 32 м², 4/5 этаж
3 720 000 ₽
116 250 ₽/м²ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 76 м², 1/9 этаж
9 100 000 ₽
119 737 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 13/17 этаж
6 350 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.5 м², 1/5 этаж
5 800 000 ₽
139 759 ₽/м²ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.5 м², 3/5 этаж
6 800 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.1 м², 8/10 этаж
7 800 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
3-комн. кв., 42 м², 4/5 этаж
5 580 000 ₽
132 857 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 3/5 этаж
8 800 000 ₽
200 913 ₽/м²ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 83 м², 4/8 этаж
23 750 000 ₽
286 145 ₽/м²ИсточникЦИАН