Фильтры
На карте

Купить студию в Красноярске в районе Октябрьский

11 квартир
Деревянный
Студия, 21.3 м², 1/18 этаж
Красноярск, Серебряный м-н, улица Вильского, 32📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.1 м², 13/16 этаж
Красноярск, жилой комплекс Родники, Норильская улица, 40📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 26.6 м², 5/5 этаж
Красноярск, Студгородок м-н, улица Академика Киренского, 22📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24 м², 4/19 этаж
Красноярск, Студгородок м-н, улица Борисова, 42📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31.25 м², 22/25 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Калинина, 175А📍На карте
4 500 000 ₽
144 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.8 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Серебряный, улица Вильского, 16📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 13/18 этаж
Красноярск, жилой комплекс Родники, Норильская улица, 52📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.8 м², 12/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Калинина, 191📍На карте
3 990 000 ₽
154 651 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 32.8 м², 16/16 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Вильского, 34📍На карте
5 000 000 ₽
152 439 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30.8 м², 7/18 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Норильская улица, 3Е📍На карте
4 350 000 ₽
2%
141 234 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30.3 м², 10/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Норильская улица, 3И📍На карте
4 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0