Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Красноярске в районе Октябрьский

25 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 67.7 м², 2/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Ладо Кецховели, 39📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 116.6 м², 5/12 этаж
Красноярск, Свободный проспект, 74г📍На карте
19 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 72.6 м², 2/9 этаж
Красноярск, Свободный проспект, 66л📍На карте
9 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.21 м², 4/7 этаж
Красноярск, Азовская улица, 1/3📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61 м², 2/2 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Николаевка мкр, улица Пирогова, 3А📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.1 м², 17/18 этаж
Красноярск, Западный м-н, улица Калинина, 179📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100.4 м², 12/15 этаж
Красноярск, улица Академгородок, 78📍На карте
14 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63 м², 1/5 этаж
Красноярск, Академгородок м-н, улица Академгородок, 10📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 93 м², 11/16 этаж
Красноярск, Николаевка м-н, улица Академика Киренского, 32📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90.1 м², 2/5 этаж
Красноярск, Западный м-н, Норильская улица, 12📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 80.1 м², 1/10 этаж
Красноярск, Ветлужанка м-н, улица Гусарова, 15📍На карте
10 780 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 75 м², 1/10 этаж
Красноярск, Ботанический м-н, Фруктовая улица, 3📍На карте
8 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 88.5 м², 2/8 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1к12📍На карте
30 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 48 м², 1/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Северо-Западный, улица Юшкова, 18📍На карте
4 750 000 ₽
98 958 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 5/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, улица Копылова, 76📍На карте
8 450 000 ₽
124 265 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 48.6 м², 6/10 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Ботанический, Калиновая улица, 1📍На карте
6 900 000 ₽
141 975 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.2 м², 5/5 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Северо-Западный, улица Тотмина, 13А📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90 м², 6/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Удачный, улица Живописная, 1/2📍На карте
33 500 000 ₽
372 222 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.2 м², 1/9 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Ветлужанка, улица Гусарова, 3а📍На карте
7 200 000 ₽
113 924 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.1 м², 10/10 этаж
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.6 м², 3/17 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, Свободный проспект, 66Рк4📍На карте
9 900 000 ₽
140 227 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 154.5 м², 4/6 этаж
Красноярский край, Красноярск, р-н Октябрьский, мкр. Парковый, улица Баумана, 9📍На карте
15 300 000 ₽
99 029 ₽/м²
ИсточникЦИАН