Фильтры
На карте
Главная / Воронеж / Купить квартиру до 3 млн рублей

Купить квартиру до 3 млн рублей в Воронеже

26 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 35.4 м², 3/5 этаж
Воронеж, улица Туполева, 3📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 16.68 м², 2/15 этаж
Воронеж, Ростовская улица, 18а к1📍На карте
2 182 950 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 48.4 м², 1/2 этаж
Воронеж, Волжская улица, 50📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
8-комн. кв., 29.2 м², 8/9 этаж
Воронеж, улица Артамонова, 36📍На карте
1 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18 м², 5/5 этаж
Воронеж, бульвар Пионеров, 17📍На карте
1 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.5 м², 9/9 этаж
Воронеж, Иркутская улица, 15а📍На карте
2 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 13.2 м², 4/5 этаж
Воронеж, бульвар Пионеров, 17📍На карте
1 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.3 м², 1/9 этаж
Воронеж, улица 25 Января, 42📍На карте
2 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 24 м², 2/5 этаж
Воронеж, улица Юлюса Янониса, 10/1📍На карте
2 390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18.3 м², 3/5 этаж
Воронеж, улица Берёзовая Роща, 28/1📍На карте
2 620 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 18.6 м², 1/2 этаж
Воронеж, улица Карла Маркса, 48📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.3 м², 4/5 этаж
Воронеж, Брянская улица, 68📍На карте
1 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 24.5 м², 2/2 этаж
Воронеж, Краснознамённая улица, 167📍На карте
2 470 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Воронеж, улица Беляевой, 3📍На карте
2 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 15.9 м², 13/21 этаж
Воронеж, улица Гаршина, 25 к1📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.3 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. ВАИ, улица Туполева, 48📍На карте
3 000 000 ₽
99 010 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.52 м², 3/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, Волжская улица, 15📍На карте
2 900 000 ₽
92 005 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.2 м², 3/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 69📍На карте
2 950 000 ₽
2%
171 512 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 83📍На карте
2 999 900 ₽
2%
93 747 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. Машмет, Костромская улица, 12/2📍На карте
2 100 000 ₽
67 961 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/3 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, улица Строителей, 5📍На карте
2 850 000 ₽
95 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Автогенный переулок, 15📍На карте
1 850 000 ₽
102 778 ₽/м²
ИсточникЦИАН