Фильтры
На карте
Главная / Воронеж / Купить студию

Купить студию в Воронеже

17 квартир
Деревянный
Студия, 30 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица 25 Октября, 31📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 8/20 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Северо-Восточный, улица Богдана Хмельницкого, 53А📍На карте
2 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 18 м², 2/9 этаж
Воронеж, улица Перевёрткина, 45📍На карте
1 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20.7 м², 6/8 этаж
Воронеж, проспект Труда, 93📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18.6 м², 11/20 этаж
Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 53а📍На карте
2 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 73.8 м², 3/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. Березовая роща, улица Березовая Роща, 6В📍На карте
13 300 000 ₽
180 217 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 13.4 м², 1/5 этаж
Воронеж, Солнечная улица, 23📍На карте
1 430 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.2 м², 4/5 этаж
Воронеж, улица Лидии Рябцевой, 55📍На карте
2 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17 м², 3/9 этаж
Воронеж, улица Хользунова, 68📍На карте
2 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21 м², 18/20 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 100БкА📍На карте
2 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 17.2 м², 3/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ростовская улица, 69📍На карте
2 999 000 ₽
174 360 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.4 м², 9/14 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ленинский проспект, 108А📍На карте
4 199 000 ₽
165 315 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 24.5 м², 24/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, улица 9 Января, 233/40📍На карте
3 650 000 ₽
148 980 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 38.7 м², 10/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Ленинский, улица Куколкина, 18📍На карте
7 985 000 ₽
206 331 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 37.8 м², 11/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, мкр. ВАИ, улица Туполева, 27а📍На карте
3 520 000 ₽
93 122 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Юго-Западный, улица Молодогвардейцев, 12📍На карте
1 899 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 37 м², 3/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Карла Маркса, 67/2📍На карте
11 300 000 ₽
305 405 ₽/м²
ИсточникЦИАН