Фильтры
На карте
Главная / Воронеж / Купить квартиру большую

Купить квартиру большую в Воронеже

22 квартиры
Деревянный
5-комн. кв., 305.8 м², 7/17 этаж
Воронеж, Кольцовская улица, 35 / улица Куколкина, 18📍На карте
44 341 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 104.67 м², 3/16 этаж
Воронеж, улица Маршала Жукова, 20📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 116.6 м², 19/24 этаж
Воронеж, улица Берёзовая Роща, 4а📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 147 м², 14/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Ленинский, улица Куколкина, 18📍На карте
45 999 000 ₽
312 918 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 106.8 м², 20/22 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Сакко и Ванцетти, 78а📍На карте
21 500 000 ₽
201 311 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 4/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 114📍На карте
11 890 000 ₽
108 091 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 20/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. Березовая роща, улица Березовая Роща, 4А📍На карте
26 000 000 ₽
257 426 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 120.9 м², 8/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Генерала Лизюкова, 80📍На карте
11 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 16/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Академика Конопатова, 13📍На карте
9 300 000 ₽
90 291 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101.3 м², 5/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 94📍На карте
11 200 000 ₽
110 563 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 124.9 м², 3/20 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, улица Остужева, 2/1📍На карте
18 700 000 ₽
149 720 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101.5 м², 4/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/10📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

5-комн. кв., 236.9 м², 6/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Авиационная улица, 17📍На карте
60 000 000 ₽
253 271 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Багряная улица, 14В📍На карте
17 490 000 ₽
169 806 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 6/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Летчика Филипова, 6📍На карте
9 700 000 ₽
94 175 ₽/м²
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 264.3 м², 14/14 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, проспект Революции, 9а📍На карте
29 500 000 ₽
111 616 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 115.4 м², 2/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Карла Маркса, 67/2📍На карте
35 000 000 ₽
303 293 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 105 м², 4/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, Московский проспект, 147📍На карте
10 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 150.6 м², 2/8 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Декабристов, 32📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 139.2 м², 19/20 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Ленинский, мкр. Чижовка, улица Челюскинцев, 101Б📍На карте
23 900 000 ₽
171 695 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 107.3 м², 4/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 112📍На карте
11 500 000 ₽
107 176 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 127.9 м², 3/15 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Генерала Лизюкова, 66а📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН