Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Воронеже в районе Центральный

10 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 116.6 м², 19/24 этаж
Воронеж, улица Берёзовая Роща, 4а📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 106.8 м², 20/22 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Сакко и Ванцетти, 78а📍На карте
21 500 000 ₽
201 311 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 101 м², 20/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. Березовая роща, улица Березовая Роща, 4А📍На карте
26 000 000 ₽
257 426 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 16/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Академика Конопатова, 13📍На карте
9 300 000 ₽
90 291 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101.5 м², 4/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Ломоносова, 114/10📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 236.9 м², 6/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Авиационная улица, 17📍На карте
60 000 000 ₽
253 271 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 6/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Летчика Филипова, 6📍На карте
9 700 000 ₽
94 175 ₽/м²
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 264.3 м², 14/14 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, проспект Революции, 9а📍На карте
29 500 000 ₽
111 616 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 115.4 м², 2/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Карла Маркса, 67/2📍На карте
35 000 000 ₽
303 293 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 150.6 м², 2/8 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Декабристов, 32📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0