Фильтры
На карте
Главная / Воронеж / Купить квартиру площадью 50 кв м

Купить квартиру площадью 50 кв м в Воронеже

8 квартир
Деревянный
Студия, 50 м², 9/17 этаж
Воронеж, Кольцовская улица, 35 / улица Куколкина, 18📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 10/19 этаж
Воронеж, Шилово м-н, улица Теплоэнергетиков, 17 к3📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 50.4 м², 6/10 этаж
Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 33📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.2 м², 1/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Новый Бомбей, улица 9 Января, 231Е📍На карте
5 500 000 ₽
109 562 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 4/18 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Академика Конопатова, 11/1📍На карте
7 850 000 ₽
155 446 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 14/15 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Московский проспект, 48Д📍На карте
6 400 000 ₽
128 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.4 м², 3/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, бульвар Победы, 50а📍На карте
5 500 000 ₽
109 127 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 9/12 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Революции 1905 года, 40📍На карте
6 600 000 ₽
131 737 ₽/м²
ИсточникЦИАН