Фильтры
На карте
Главная / Воронеж / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Воронеже

48 квартир
Деревянный
Студия, 21 м², 1/19 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Ленинский, улица Кривошеина, 13/9📍На карте
3 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.6 м², 4/17 этаж
Воронеж, Шилово м-н, улица Полковника Богомолова, 1📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 40 м², 17/17 этаж
Воронеж, улица Шишкова, 72/1📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 2/5 этаж
Воронеж, улица Мира, 2📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 2/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Советский, мкр. Юго-Западный, Южно-Моравская улица, 58📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 21/26 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Северо-Восточный, улица Суворова, 122Б📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.1 м², 6/17 этаж
Воронеж, Московский проспект, 13/1📍На карте
6 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 67.8 м², 7/10 этаж
Воронеж, проспект Патриотов, 31/2📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.8 м², 12/17 этаж
Воронеж, жилой массив Олимпийский, 12📍На карте
14 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58 м², 2/4 этаж
Воронеж, Плехановская улица, 46📍На карте
7 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.4 м², 9/10 этаж
Воронеж, жилмассив Ветряк, 11📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 127 м², 5/5 этаж
Воронеж, улица Шукшина, 18📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

2-комн. кв., 90 м², 18/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, улица Сакко и Ванцетти, 78а📍На карте
23 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.4 м², 4/4 этаж
Воронеж, улица Лидии Рябцевой, 53📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.1 м², 2/12 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Московский проспект, 126📍На карте
6 250 000 ₽
168 464 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.4 м², 7/9 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Железнодорожный, мкр. Завод Процессор, улица Урывского, 3📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 8/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Ленинский, улица Станкевича, 45к1📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 20/24 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, мкр. Березовая роща, улица Березовая Роща, 4А📍На карте
26 000 000 ₽
257 426 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 31 м², 24/25 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, проспект Труда, 68📍На карте
4 899 000 ₽
158 032 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.1 м², 4/4 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Центральный, Театральная улица, 26📍На карте
19 800 000 ₽
224 745 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.9 м², 3/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Левобережный, Ленинский проспект, 17📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.7 м², 5/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Подгорное, улица Историка Костомарова, 46/1📍На карте
5 980 000 ₽
1%
136 842 ₽/м²
ИсточникЦИАН