Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Воронеже в районе Коминтерновский

8 квартир
Деревянный
4-комн. кв., 104.67 м², 3/16 этаж
Воронеж, улица Маршала Жукова, 20📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 110 м², 4/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 114📍На карте
11 890 000 ₽
108 091 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 120.9 м², 8/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Генерала Лизюкова, 80📍На карте
11 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101.3 м², 5/10 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 94📍На карте
11 200 000 ₽
110 563 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103 м², 4/5 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, Багряная улица, 14В📍На карте
17 490 000 ₽
169 806 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 105 м², 4/17 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, Московский проспект, 147📍На карте
10 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 107.3 м², 4/16 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Дубрава, Московский проспект, 112📍На карте
11 500 000 ₽
107 176 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 127.9 м², 3/15 этаж
Воронежская область, Воронеж, р-н Коминтерновский, мкр. Северный, улица Генерала Лизюкова, 66а📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН