Фильтры
На карте

Купить четырехкомнатную квартиру в Москве у метро Академическая

22 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 62.9 м², 6/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Большая Черемушкинская улица, 20К3📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 139.2 м², 20/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Новочеремушкинская улица, 18📍На карте
59 370 000 ₽
426 509 ₽/м²
Академическаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
4-комн. кв., 135 м², 15/19 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Вавилова, 27📍На карте
119 000 000 ₽
881 481 ₽/м²
Академическаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141.5 м², 7/23 этаж
58 000 000 ₽
3%
409 894 ₽/м²
Академическаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 121.3 м², 4/20 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Профсоюзная улица, 2/22📍На карте
165 000 000 ₽
1 360 264 ₽/м²
Академическаяfoot1 мин
Профсоюзнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 180 м², 12/26 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Академическая, улица Губкина, 6К1📍На карте
85 000 000 ₽
472 222 ₽/м²
Ленинский проспектcar6 мин
Площадь Гагаринаcar7 мин
Академическаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140 м², 3/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, Новочеремушкинская улица, 23К2📍На карте
49 800 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 118 м², 5/13 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, м. Вавиловская, улица Вавилова, 81к1📍На карте
83 500 000 ₽
707 627 ₽/м²
Профсоюзнаяcar3 мин
Новые Черемушкиcar5 мин
Университетcar5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 142 м², 6/11 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Университет, Университетский проспект, 9📍На карте
92 000 000 ₽
647 887 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
Университетcar7 мин
Воробьевы горыcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 92 м², 2/8 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Академическая, улица Губкина, 4📍На карте
38 500 000 ₽
418 478 ₽/м²
Площадь Гагаринаcar7 мин
Ленинский проспектcar7 мин
Академическаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115.5 м², 4/8 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Академическая, Ленинский проспект, 57📍На карте
59 510 000 ₽
515 238 ₽/м²
Площадь Гагаринаcar7 мин
Ленинский проспектcar7 мин
Академическаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 12/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, проспект 60-летия Октября, 19📍На карте
54 900 000 ₽
457 500 ₽/м²
Академическаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

4-комн. кв., 150.7 м², 13/23 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, Ломоносовский проспект, 7К5📍На карте
69 500 000 ₽
5%
461 181 ₽/м²
Профсоюзнаяcar4 мин
Новые Черемушкиcar6 мин
Университетcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 138.3 м², 13/18 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Дмитрия Ульянова, 6к1📍На карте
110 000 000 ₽
795 372 ₽/м²
Академическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 103.3 м², 3/8 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, улица Вавилова, 54к4📍На карте
59 000 000 ₽
4%
571 152 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
Университетcar7 мин
Воробьевы горыcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 83.4 м², 5/9 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Шверника, 9К4📍На карте
30 000 000 ₽
359 712 ₽/м²
Академическаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 190.7 м², 11/23 этаж
60 000 000 ₽
314 630 ₽/м²
Профсоюзнаяcar4 мин
Новые Черемушкиcar6 мин
Университетcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 107 м², 10/10 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Вавиловская, Ленинский проспект, 67📍На карте
54 500 000 ₽
509 346 ₽/м²
Академическаяcar6 мин
Университетcar7 мин
Воробьевы горыcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 214 м², 14/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Дмитрия Ульянова, 31📍На карте
125 000 000 ₽
584 112 ₽/м²
Академическаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 144 м², 9/28 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Ивана Бабушкина, 10📍На карте
76 500 000 ₽
531 250 ₽/м²
Академическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 99 м², 5/5 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Котловка, м. Нагорная, Нагорная улица, 22К3📍На карте
30 850 000 ₽
311 616 ₽/м²
Нагорнаяcar4 мин
Крымскаяcar5 мин
Академическаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 165 м², 4/29 этаж
115 000 000 ₽
696 970 ₽/м²
Академическаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН