Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить двухкомнатную квартиру / Южный административный округ

Купить двухкомнатную квартиру в Москве - Южный административный округ

1561 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 87 м², 8/19 этаж
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2 к1📍На карте
105 000 000 ₽
Без комиссии
Дубровкаcar8 мин
Автозаводскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 87 м², 8/19 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Автозаводская, улица Эдуарда Стрельцова, 2к1📍На карте
105 000 000 ₽
Без комиссии
Дубровкаcar5 мин
Автозаводскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 56 м², 3/10 этаж
Москва, Андропова проспект, 17 к1📍На карте
20 500 000 ₽
Без комиссии
Коломенскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.2 м², 5/9 этаж
Москва, Бирюлёвская улица, 52 к3📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Покровскоеcar14 мин
Царицыноcar14 мин
Анниноcar16 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.3 м², 4/20 этаж
Москва, Автозаводская ул., 26/1📍На карте
29 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.6 м², 6/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Варшавская, Черноморский бульвар, 4📍На карте
19 950 000 ₽
Без комиссии
Варшавскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 2/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Шаболовская, улица Серпуховский Вал, 21к2📍На карте
56 000 000 ₽
Без комиссии
Тульскаяfoot14 мин
Шаболовскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 77.6 м², 21/28 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 11к2📍На карте
33 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53 м², 12/18 этаж
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, м. Кантемировская, Кавказский бульвар, 40📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Кантемировскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.1 м², 2/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Донской, м. Крымская, Загородное шоссе, 4К2📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Крымскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65 м², 15/15 этаж
Москва, 6-я Радиальная улица, 5 к3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Царицыноcar8 мин
Покровскоеcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60.4 м², 10/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Варшавская, Ялтинская улица, 6📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Варшавскаяfoot10 мин
Севастопольскаяfoot12 мин
Каховскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 51.5 м², 2/14 этаж
Москва, Бирюлёвская улица, 37к1📍На карте
16 700 000 ₽
Без комиссии
Покровскоеcar11 мин
Царицыноcar11 мин
Ореховоcar14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.4 м², 6/26 этаж
Москва, Нагатинская наб., 10А📍На карте
30 000 000 ₽
646 552 ₽/м²
Нагатинскаяcar7 мин
Коломенскаяcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.5 м², 7/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатинский затон, м. Нагатинский Затон, Коломенская набережная, 18📍На карте
20 700 000 ₽
409 901 ₽/м²
Коломенскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61.7 м², 5/30 этаж
проезд Электролитный , вл. 12Б📍На карте
26 847 900 ₽
Без комиссии
Нагорнаяfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.3 м², 1/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Южное, м. Улица Академика Янгеля, Чертановская улица, 53К1📍На карте
10 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Академика Янгеляfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37 м², 1/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Серпуховская, улица Павла Андреева, 7📍На карте
17 500 000 ₽
472 973 ₽/м²
Серпуховскаяfoot12 мин
Добрынинскаяfoot13 мин
Шаболовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61.7 м², 43/45 этаж
Россия, Москва, Южный административный округ, Даниловский район, жилой комплекс Зиларт, 21/22📍На карте
39 139 024 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 9/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Центральное, м. Южная, Чертановская улица, 21К2📍На карте
16 500 000 ₽
366 667 ₽/м²
Южнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 73.5 м², 13/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Нахимовский проспект, Симферопольский проезд, 18📍На карте
35 000 000 ₽
476 190 ₽/м²
Нахимовский проспектfoot9 мин
Нагорнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68 м², 7/24 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Центральное, м. Пражская, Чертановская улица, 48к3📍На карте
25 500 000 ₽
375 000 ₽/м²
Улица Академика Янгеляcar4 мин
Пражскаяcar5 мин
Южнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН